Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Комплектация и цены.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    В сентябре приобрёл за 1,3млн, ту, что в подписи. Причём 1,3 это уже с допами (по договору купли-продажи около 1,23 млн.).
    В трейдин веста св (не кросс) 1.6 18 года, робот люкс мультимедия ушла за 800 (покупал за 812, поэтому такую стоимость и назвал, когда спросили сколько хочу) - сейчас думаю надо было млн просить и тысяч за 950 ушла бы, а то как то быстро согласились :).

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    ого как цены подскачили...
    всегда удивляла такая экспрессия :)
    Не скачут они, так, понемногу растут почти в ползущем режиме - по 10-15 ты.р. каждые несколько месяцев стабильно добавляют. ЕМНИП в 18 году кросс св престиж стоили 980 или что-то около того, сейчас, после множества небольших наценок 1230. За три года это по мне так норм, учитывая, что заменили трансмиссию, ММС и двигатель, что тоже удорожило. В пределах инфляции в целом, даже может быть несколько и ниже средней инфляции :).

    Ещё себестоимость понижают, типа чтобы резко не наценять: вон открыл капот у новой и несколько опешил - нет привычной крышки двигателя. Перестали сволочи ставить!
    Vesta SW Cross CVT Luxe EnjoY Pro Prestige "Марс" 2021

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sean1s Посмотреть сообщение
    заменили трансмиссию, ММС и двигатель, что тоже удорожило
    тут удорожание, по большому счету, копейки... основное удорожание от жадности дилеров, что подтверждают ценники в салонах, на которых сетка в решетку радиатора 15 тыщ, поперечины с ковриками по 25 тыщ и тд и тп...

    - - - Добавлено - - -

    вот еще
    1630483533_6_1_d_850.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    основное удорожание от жадности дилеров, что подтверждают ценники в салонах, на которых сетка в решетку радиатора 15 тыщ, поперечины с ковриками по 25 тыщ и тд и тп...
    Мм, ну это ж допы! Согласен, что на допы от дилеров цены конские, причём эти цены нифига не критерий качества.
    Я то про базовую цену от завода, та разве зависит от дилера? (я просто далёк от ценообразования лад, но дилерский продаван утверждал, что они только на допах и имеют свою копейку).
    Vesta SW Cross CVT Luxe EnjoY Pro Prestige "Марс" 2021

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Sean1s Посмотреть сообщение
    дилерский продаван утверждал, что они только на допах и имеют свою копейку
    ну да, только буквально пару лет назад можно было купить машину без допов, а уже сейчас нельзя... как они выживали в то время??. врут они, обожрались таблетками жадности...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    пару лет назад можно было купить машину без допов
    Ещё скидку делали или подарки дарили.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •