Показано с 1 по 7 из 7

Тема: веста кросс 1.8 АМТ мультимедия


  1. #1

    веста кросс 1.8 АМТ мультимедия

    Хочу купить весту 1,8 АМТ мультимедия с пробегом года 18 или 19! нужна помощь стоит ли брать или это уже ведро а не машина будет???

  2. #2
    у меня во дворе три штуки св кросс 1,8 амт, одна моя. купили почти одновременно летом 2019. у меня пробег 22, у соседей за полтос. все внешне в идеале и жалоб ни у кого нет. ездят машинки от ТО до ТО. так что сам смотри по состоянию. если найдёшь дешевле просто люкс, без мультимедии, то бери лучше его, потом сам нормальную башку на андроиде поставишь вместо штатного недоразумения на виндоус СЕ...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #3
    Вот Объявление продавца! Продаю LADA VESTA SW CROSS!Сентябрь 2018 , не битая, один хозяин,мультимедиа на андроид 8,2 ,АМТ 2,0 ,-обогрев лобового стекла, боковых зеркал
    - электропривод зеркал
    - обогрев передних сидений 3х зонный
    - обогрев задних сидений + USВ
    - круиз-контроль и ограничитель скорости
    - подсветка ног, ручек, ниши для мелочи датчики дождя и света
    - парктроник задний и камера заднего вида
    - 4 подушки безопасности! Автомобиль на гарантии!Торг у капота! Хочу купить Жене это наш первый автомобиль будет, поэтому не хотелось бы ошибиться с выбором!

    - - - Добавлено - - -

    за машину просит 720 тысяч

  4. #4
    сама машина надёжная, смотри по состоянию. по ценнику не в курсе сколько должны стоить. с мотором 1,8 только один попадос может быть - масложор. Но тут уж как кому повезёт. у меня нет. а у кого-то и литр на тыщу может быть. на мой взгляд мелочи, но если авто первый и не сильно разбираешься, то сам решай, нужна тебе эта лотерея...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Маркиз Посмотреть сообщение
    за машину просит 720 тысяч
    а пробег сколько?

  6. #6
    пробег 60 тысяч км

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    не мало в принципе, товарищ продал этого года все один в один, только с пробегов в 24 тысячи, за 730. Три недели назад взял такую же, но с вариатором..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •