Показано с 1 по 6 из 6

Тема: АМТ, starline и автозапуск


  1. #1

    АМТ, starline и автозапуск

    Есть ли здесь обладатели следующей комбинации: starline A96/E96/S96, коробка AMT, автозапуск двигателя в режиме АКПП ?

    Интересуют есть ли у вас живой сигнал "Паркинг" в закладке "Диагностика" программы Starline Master ?
    И если есть, то какие месяц-год выпуска авто и объем двигателя ?

    У меня старлайновый CAN для S96 вроде поставлен последний, в нем должен быть сигнал "Паркинг", но в "Диагностике" почему-то не активируется.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  2. #2
    Стоит S96. маина весна 2019. После последнего обновления кан-прошивки, что-то с паркингом появилось в настройках, включил галочку. Перестал срабатывать дистанционный запуск, писало, что-то что не может статус паркинга определить или что-то в этом духе. Я сразу понял, что это из-за этой галочки, отключил и всё работает как было.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #3
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    Стоит S96. маина весна 2019. После последнего обновления кан-прошивки, что-то с паркингом появилось в настройках, включил галочку. Перестал срабатывать дистанционный запуск, писало, что-то что не может статус паркинга определить или что-то в этом духе. Я сразу понял, что это из-за этой галочки, отключил и всё работает как было.
    Понятно, спасибо. А режим запуска - АКПП, или МКПП ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  4. #4
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо. А режим запуска - АКПП, или МКПП ?
    Конечно АКПП, изначально стояла МКПП, замучался с этой дурацкой программной нейтралью, которая сбрасывается. Плюс заморочка вазовская, что родной брелок на работающем двиге не функционирует, т.е. глушить авто только меткой и т.д.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #5
    Глушить только меткой это да, можно настроить "свободные руки" для глушения при приближении с меткой к машине.

    А можно ли взглянуть на slc с вашими настройками, если они сохранены ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  6. #6
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    Глушить только меткой это да, можно настроить "свободные руки" для глушения при приближении с меткой к машине.
    А можно ли взглянуть на slc с вашими настройками, если они сохранены ?
    Гораздо проще переставить тип трансмиссии и забыть про программную нейтраль как страшный сон. Я не скачивал настройки, хотя наверное надо на всякий случай слить, пусть лежат отдельно, мало ли что...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •