Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Давайте знакомиться.


  1. #121
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    трейд ин хрея, взял весту св кросс
    Поделись , пожалуйста, лучше - хуже, если да, то насколько и чем ? Понимаю, что пока ещё эйфория от нового авто, но всё же ?

  2. #122
    Ну попробую, во первых нравится по комплектации, климат, датчики света, дождя, круиз итп, конечно объем багажника и вообще места намного больше, пока очень непривычное сцепление, хватает прям низко очень, на хрее совсем по другому было. Очень нравится электроусилитель руля, прям очень мягко, четко. Пока кажется что как то медленнее стартует с места, может пока обкатка, может 1.6 слабоват для такой массы. По шумке примерно как и хрей, может чуть по лучше двигатель зашумлён, запуск почти не слышно... 50 профиль конечно низковат как по мне... Ну пока такие впечатления

  3. #123
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Всем огромный привет!
    Пролистал все страницы, но никого не нашел из Дмитрова Московской области, хотя машин таких у нас оооочень много.
    Купил свой Кросс в марте 2020 года, ездил за ним в Тольятти чтоб подешевле вышло.
    До Кросса были Мазда 5 (12 лет с салона), Митсубиси Лансер универсал (3 года), ВАЗ 2107 (пару лет, б/у) и ВАЗ 2101 (с неё и начинал в далёком 1996 году)
    В целом машина нравится, по сравнению с Маздой не хватает сдвижных дверей и сдвижных/откидывающихся в любую сторону сидений второго ряда. Остальное всё устраивает))
    На форум попал недавно благодаря своему одноклубнику по форуму Мазда5 (похоже, он тоже заинтересовался СВ Кроссом, хотя ездит ещё на Мазде)
    Любим путешествовать, поэтому и взяли такую машинку с оглядкой на семейный бюджет.
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  4. #124
    Всем привет из подмосковных Мытищ)
    Пришла к вам в поисках лучшей жизни:) Пора поменять свою Калину Кросс на что-то более комфортное.
    В этой ценовой категории выбор не велик, Рено, китайцы, Хрей и Веста Кросс. Перечитала кучу форумов и остановилась на Весте)
    Не могу сказать, чтоб прям всё прочитанное радует, но..
    Последние две машины (Калина, 4 года) и Калина Кросс (3 года) не подводили. Проблем никаких, от слова вообще. Просто комфорта не хватает, хочу повыше, побольше) Особенно скучаю по Ниве Шевроле, но она проглот бензина ещё тот)
    На продукции Автоваза езжу с 1998 года, перепробовала всё, есть с чем сравнивать, что было и как стало.
    Поэтому очень надеюсь, что и Весточка не подведёт)

  5. #125
    Из Питера - привет!
    Моя жена ездит на ней, в основном. Ездит довольно много, и не жалуется ))

  6. #126
    Привет друзья. моей Весте сейчас около 3 лет после ее рождения, и ей впервые пришлось пройти техническую экспертизу. инспектор только раскритиковал тормозные диски, и их пришлось заменить. так как моя Веста уже пробежала 80 000 километров, думаю, ничего страшного. к сожалению, обмен был довольно дорогим. тормоза почти 1000 евро (850000 руб.) за все 4. в остальном он нашел Весту очень хорошей. это была его первая Vesta, прошедшая испытания. Вот уже две недели на моей Весте висит новый счет. произошел камнепад. Если не считать воды в пространстве для ног и сломанной ручки, «Лада» едет без ошибок. действительно хорошая машина. Я продолжаю говорить это с этой машиной у Лады действительно был бы шанс в Европе. было ошибкой позволить «Дачии» выйти на поле.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  7. #127
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    инспектор только раскритиковал тормозные диски, и их пришлось заменить. так как моя Веста уже пробежала 80 000 километров,
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    тормоза почти 1000 евро
    Это только тормозные диски передние и задние??? Или в комплекте с тормозными колодками и суппортами?
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #128
    Конечно, с окнами и крышкой ... вы не хотите знать, сколько стоит новое лобовое стекло. Но что-то подобное покрывается нашей страховкой. к счастью!
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  9. #129
    Заводская цена в России лобового стекла 17 тысяч рублей (с обогревом) без работ по установке. А у Вас боюсь представить...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  10. #130
    Я всегда проверяю, сколько стоит деталь в России, прежде чем покупать что-то здесь. поэтому я часто заказываю через Интернет. Есть несколько магазинов с доставкой в ​​Германию. К сожалению, есть ограничения по размеру ... никто не может отправить цель. стоимость шахты 1200 евро (108000 рублей)
    тормоза 85000.. моя ошибка
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •