Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: Давайте знакомиться.


  1. #111
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    как и везде
    ну может быть плохие дороги как в северной столице там есть, а вот как в глубинке, даю руку на отсечение, там точно нет!..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #112
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Sven, понял Вас! Желаю удачи и что бы машина радовала!
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  3. #113
    Улицы в целом хорошие в Германии. Но, пожалуйста, не забывайте, как маленькая Германия против России. Вы должны поддерживать намного больше километров дороги.

    Автомагистрали принадлежат государству и являются лучшими здесь. Тогда есть дороги, которые принадлежат области. Уже есть различия между регионами. Наконец, есть дороги, которые принадлежат городу. Здесь можно найти все ... от хорошей автобусной катастрофы ... если в городе не так много денег. Я живу в деревне рядом с городом Кельн. Здесь действительно плохие дороги с дырами.

  4. #114
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Всем здрасьте, позвольте влиться в ваш коллектив, 17.01.2020 купил Весту СВ Кросс в цвете Сердолик с комплектацией LUXE Prestige, дв. H4M, CVT, 2019-го г.в.. Пока машиной доволен, даже я бы сказал: "АВТОВАЗ меня немного удивил".
    До этого были авто: ВАЗ-2101, 2106, 21099, VW B3, Nissan Liberty, Nissan X-Trail T30, T31, Largus Cross (Лагрус в наличии).
    Администрации спасибо за создание форума, буду "курить" его. Если смогу чем-то помочь обязательно отпишусь.
    Всем удачи и добра!

  5. #115
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну может быть плохие дороги как в северной столице там есть, а вот как в глубинке, даю руку на отсечение, там точно нет!..
    Цитата Сообщение от lehan60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Sven!

    Если не трудно, сделайте 1-2 фотографии Вашей автомашины LADA, очень интересно
    Я создал картинки в альбоме. К сожалению с зимними велосипедами. Но в Германии можно купить только один стальной обод. И законы об автомобилях очень и очень строгие
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  6. #116
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Sven, respect за надпись на заднем стекле автомобиля )
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

  7. #117
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Sven, а что за магнитола?
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  8. #118
    Mekende PX5 от Ali Express с адаптером для камеры и кнопками от CMGAISD.ru

    Чудесно работает

    - - - Добавлено - - -

    Как вы можете видеть на фотографиях, сейчас у нас самая глубокая зима. И даже температура -4 градуса ;-)
    Lada Vesta SW Cross 1.6 2018 5MT роскошный коричневый

  9. #119
    Всем привет, владею вестой св кросс с 08.01.2019 года, сама машина декабрь 18, люкс-престиж 1.8 на механике, пробег на данный момент 25000 км, машина в целом устраивает, кроме расхода масла..

  10. #120
    Всем здрасти, принимайте в свои ряды, вчера сдал в трейд ин хрея, взял весту св кросс 1,6 люкс, серый цвет. Пока очень доволен, привыкаю)))

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •