Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Давайте знакомиться.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72

    Давайте знакомиться.

    Приветствую всех. вот решил поискать в интернете форум строго по весте sw кросс. Много есть разных форумов и совместных и веста sw кросс входит как раздел. это все не то.
    Хотелось что бы было конкретно по этому автомобилю. Вот этот форум вроде то что надо. К движку форума привыкнуть можно, со временем, конечно не идеал, поглядим.
    Этой машины пока нет, жду.
    Последний раз редактировалось asfaz; 22.12.2017 в 18:10.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Что то народ нынче не общительный. Пришел на форум, зарегился, кинул пост или вопрос и в сторону. Ни тебе здрасте (я по тому-то или то-то) ни привет (как тут оказался). Досадно.

  3. #3
    Привет. Не расстраивайся, народу просто мало еще, а с машинами еще меньше))) Сам я только только свою ласточку забрал (30 декабря) Почти все праздники стояла. Надо бы пообкататься... Пойдут машины и народу прибавится.

  4. #4
    Да с машинами что-то "слабенько "(в плане кол-ва выпускаемых SW кроссов) у Ижевского филиала получается.Куда они все "уплывают". У нас в городе у ОД стоят две 1.6 в комплектации Luxe Prestige,но они почему-то никому и нафиг не нужны.Наверно из-за движка.А 1.8 МТ Luxe белую заказали еще в середине сентября и пока ничего.

  5. #5
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Куда они все "уплывают"
    Может к нам? Пять дилеров, у каждого от трёх до семнадцати св кросс. https://www.lada.ru/cars/dealers.html
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  6. #6
    Так то оно так,но договор о поставке заключен и 10 тыс. уплачено.Так что пока ждем-с.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    50
    Всем Привет,вот и я стал обладателем св кросс,приятная машина,все нравится.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Цитата Сообщение от vzhi Посмотреть сообщение
    Всем Привет,вот и я стал обладателем св кросс,приятная машина,все нравится.
    Привет vzhi, присоединяйся. Это радует, что все нравится, выбор же был осмысленный. Надеюсь и я не ошибусь в своих ожиданиях.

  9. #9
    Цитата Сообщение от asfaz Посмотреть сообщение
    Привет vzhi, присоединяйся. Это радует, что все нравится, выбор же был осмысленный. Надеюсь и я не ошибусь в своих ожиданиях.
    И сколько по времени уже в ожидании, если не секрет?
    Владею Лада Веста СВ Кросс 1.8 с МТ с 30.12.2017

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    Года два примерно, как нарисовали ее, сразу понравилась. В мае-июне брать буду.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •