Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Давайте знакомиться.


  1. #131
    Всем доброго утра! Я из Брянска. Вот и я стал обладателем св кросс,приятная машина,все нравится. двигатель 1.8, 5амт, оранжевая,Lux multimedia.

  2. #132
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от тоша32 Посмотреть сообщение
    оранжевая,
    морковка
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #133
    Приветствую всех! Надобность в высоком полноприводном авто у меня отпала ,поэтому место Тойота Фортунер в гараже заняла Лада СВ Кросс!!!!
    В семье есть у зятя Веста 17 года, поэтому выбор был осознаный! В данный момент нужен был авто с хорошим клиренсом и небольшим расходом топлива!
    Через три дня автомобиль поехал к дилеру на эвакуаторе(привет автовазу) и было установлено что слетела программа в ЭБУ(говоря что в их практике это впервые!!!)
    Был заменен второй кислородный датчик и залита новая штатная прошивка и я уехал! На следующий день ЧЕК ЭНДЖИН передал мне привет, и снова в сервис!!!
    Ездил еще пару дней ,пока не подошла запись на диагностику. Показывало ощибку по второму кислородному датчику(Р0140).Проверили цепь и прозвонили датчик- все в полном порядке! Проблема может быть в самом ЭБУ!
    Предложили оставить машину в сервисе и писать претензию на завод-сказали будет назначено расследование и это займет не одну неделю!!! Еще и второй вариант был предложен! Официалы за свой счет заливают мне прошивку ЕВРО 2 и я забываю про вторую лямду навсегда! Сказали прошивка от Адакта , но доработанная официалами (Супердинамик). Это вариант меня устроил, т.к на второй день обладания авто я уже и сам хотел ехать на прошивку к своему спецу- машина не ехала вообще никак!!!
    Гарантия на авто у официалов сохраняется в полном объеме! Каково же было мое удивление- машина поехала и еще как, но пока обкатка и двигатель не кручу больше 4 тыс. об.,но машинку словно подменили,хотя разницы в расходе топлива пока не заметил!

  4. #134
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    aar116, какая комплектация, какие двигатель/коробка?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #135
    Ситуация сейчас в автосалонах- бери что есть! И еще допов навешают минимум на 160 тыс. у нас в Казани! Поэтому за машиной ездил в небольшой город в Татарстане.Там дилеры не настолько оху......шие !Еще зимку Нордман в подарок дали на родные диски, что в наше время нонсенс!
    Цвет коричневый.Комфорт 1.6 механика. Вариатор принципиально не смотрел(неликвид при дальнейшей продаже),да и фаркоп жизненно необходим, хотя выбор машин на вариаторе намного больше! Да и Н4М уже был на Терано и знаю что это за птица ,1.8 тоже не хотел, т.к хотел изначально "безвтык".
    Принимайте в свои дружные ряды "КРОССОВОДОВ"

  6. #136
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    вливайся...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #137
    Всем привет! Принимайте новенького. Я Фокс, да, это тот самый, который на форумах Рено консультирует по техническим вопросам как партнер "Рено Россия". Так уж сложилось, что ещё в 1998 году заклялся больше не брать Жигули. А теперь увы, такова судьба что пришлось взять "Жигули" с отличной комплектацией, красивым дизайном и на умном роботе.

  8. #138
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте новенького. Я Фокс, да, это тот самый, который на форумах Рено консультирует по техническим вопросам как партнер "Рено Россия". Так уж сложилось, что ещё в 1998 году заклялся больше не брать Жигули. А теперь увы, такова судьба что пришлось взять "Жигули" с отличной комплектацией, красивым дизайном и на умном роботе.
    их же вроде уже не продают. отказались от роботов
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #139
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    их же вроде уже не продают. отказались от роботов
    У меня авто 2018 года, брал с пробегом 78 тыс км, робот работает отменно если стоит сцепление другого производителя, а не то что поставляет АвтоВАЗу говенный Валео.
    Последний раз редактировалось Фокс; 20.10.2021 в 22:37.

  10. #140
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    У меня авто 2018 года, брал с пробегом 78 тыс км, робот работает отменно если стоит сцепление другого производителя, а не то что поставляет АвтоВАЗу говенный Валео.
    если не секрет, за сколько взял?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •