Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Давайте знакомиться.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Привет Lehan
    Также очень приятно быть здесь и писать с ними. у нас также есть 7-местная Toyota Corolla для семейного путешествия. Лада на самом деле просто моя машина и моя жена редко ее использует. Это правда, что наши машины очень хорошие и, возможно, одни из лучших в мире. но если честно, я думаю, что цены возмутительны и не оправданы. Я получаю два Веста Кросс для Volkswagen Passat с простым оборудованием. не пригоден для меня. Я ценю технологии, которые нормальный человек все еще может понять. на наших машинах вы не можете даже поменять лампу накаливания в одиночку. Во время поисков я много читал о русских автомобилях и о том, как они построены. их технология проста, но надежна. качество было хорошо до сих пор. Я не знаю машину, где я мог бы получить больше за свои деньги. Лада стоила 887 000 рублей как новый автомобиль. для этого я бы использовал гольф. Я выбрал Ладу. Я особенно ценю отсутствие игрушек. вся эта электроника не нужна. Я мастер машины. у него достаточно комфорта. У меня есть оборудование класса люкс. это все, что я хочу от машины. ездить с Вестой так же удобно. Я не люблю ездить более 140 км / ч. Но даже при скорости 170 км / ч я все еще нахожу Весту приятной ... даже если она громче немецкой машины. моя ТО2 стоимость обслуживания 16000 руб. непобедим! Это стоит хорошего дня в BMW без каких-либо характеристик. но есть и отрицательные моменты: я боюсь иметь проблемы. способных мастерских очень мало. доставка запчастей может занять много времени (Lada Germany получает доставку из России только один раз в месяц). Никаких аксессуаров нет. Мне нужно заказать все, что я найду в России. Я не мог получить потерянное покрытие оправы где-нибудь в Германии. Диски для зимних шин ... только для покупки одного вида ... Я благодарен, что в Интернете есть магазины, которые также доставляют в Германию. все люди, с которыми я общался из России, были очень дружелюбны и помогали мне как могли. на самом деле это самая прекрасная вещь в машине .. Я узнаю людей, и я поражен тем, насколько теплым является сообщество Lada. вы не получите это в Mercedes .. Ауди и БМВ. Я хотел бы сделать несколько фотографий завтра! Я посылаю тебе приятный вечер

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Sven,

    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Я не люблю ездить более 140 км / ч.
    мне кажется основная масса водителей именно так и ездят... единицы едут быстрее... в 2011 году был в германии и именно на это обратил внимание...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •