Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 161

Тема: Сигнализация выбор


  1. #111
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Федор Cross Посмотреть сообщение
    Тоже сомневаюсь в вашем возрасте Тимофеич
    Да чё вы все взъелись?! Думаете если старый, то тупой как замшелый пень?
    Тераник, заедь как нибудь по пути, подтверди... Я тебе паспорт могу даже показать.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  2. #112
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Федор Cross Посмотреть сообщение
    Тоже сомневаюсь в вашем возрасте Тимофеич
    Давай на будущее вот так: -Тимофеич, ты продвинут не по летам!-. Вам то пофигу - а мне приятно...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #113
    Цитата Сообщение от Тимофеич Посмотреть сообщение
    Да чё вы все взъелись?! Думаете если старый, то тупой как замшелый пень?
    Тераник, заедь как нибудь по пути, подтверди... Я тебе паспорт могу даже показать.
    Тимофеич мы о вас только в положительном ключе... Нам бы в вашем возрасте такими же продвинутыми быть! И это.... - не старый - а опытный!!!)
    Лада Веста СВ Кросс, 1,8 МТ, Люкс Престиж, Ангкор, 2018 г.в.

  4. #114
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Федор Cross Посмотреть сообщение
    - не старый - а опытный!!!)
    Да ладно... Я ещё и вышивать могу... И на машинке тоже...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  5. #115
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Щас полазил в настройках, можно поставить отправку координат на сервер каждые 10 сек.Тогда точно должно быть. Поставил 60 сек. потом расскажу)
    Более правильно стало показывать направление движения. Видимо 10 сек. поставить, ваще точно-точно будет.
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  6. #116
    Так как в в 2019 кончилось Каско,купил и поставил сегодня Гарант Блок-блокиратор рулевого вала.Не панацея,конечно,но лучше,чем ничего.В купе с сигнализацией и gps-маяком можно спать поспокойнее).
    На прошлой машине такой же набор стоял,но слава богу испытать на прочность защиту не пришлось)
    Renault Duster 2.0 MT 4WD 2013-2017
    Lada Vesta SW Cross 1.8 MT Luxe Марс 12.2017 - ...
    Питер. *411**178Rus

  7. #117
    Модератор Аватар для пан4
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    2
    В дополнительном брелке иммобилайзера (т.н. метка) сдохла батарейка (типа таблетки 2032)...чёт быстро, за 2,5 месяца.
    Я сначала не понял, машинка заглохла после того как проехала метров 10, и не запускалась.
    Поменял батарейку и всё стало норм. Сначала даже не подумал что там есть батарейка.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.6, МКП, люкс, платина (серебристый), 2018 г.в.

  8. #118
    Цитата Сообщение от пан4 Посмотреть сообщение
    В дополнительном брелке иммобилайзера (т.н. метка) сдохла батарейка (типа таблетки 2032)...чёт быстро, за 2,5 месяца.
    Я сначала не понял, машинка заглохла после того как проехала метров 10, и не запускалась.
    Поменял батарейку и всё стало норм. Сначала даже не подумал что там есть батарейка.
    Это доп.оборудование? Или в штатном такое есть?)
    У мамы на Солярисе тоже постоянно садится батарея в иммо.Уже приловчилась запускать аварийно без метки))
    Renault Duster 2.0 MT 4WD 2013-2017
    Lada Vesta SW Cross 1.8 MT Luxe Марс 12.2017 - ...
    Питер. *411**178Rus

  9. #119
    поставил пандора - 90BT , с радиометкой, плюс возможно управлять со смартфона через блютус как с брелка, можно прописать сматр в качестве метки, заодно и без телефона случайно не уедешь..

  10. #120
    Может кто делал... Если привезти ОД самостоятельно купленный датчик удара, они его "присобачат" к штатной сиге?

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •