Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Сигнализация выбор


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Мне кажется, что все эти сигналки: штатная и типа Старлайна - только для самоуспокоения. Иммобилайзер легко обойти подкинув "свои" мозги, а у Старлайна и пр., сервисная кнопка расположена, как правило стандартно, слева у предохранителей. )) "Ребятам" работы на 2 минуты максимум!
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  2. #2
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    у Старлайна и пр., сервисная кнопка расположена, как правило стандартно, слева у предохранителей. )) "Ребятам" работы на 2 минуты максимум!
    Да, НО, можно, точнее нужно, свой код поставить!!! Вместо стандартного...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Ну в принципе наверное ДА, что я и сделаю (спб за подсказку). Однако, сервис-кнопка, это один из путей, который я отметил, как полный чайник по угонам. У профи есть куча других способов, например "граберы", которые сканируют сигналку.
    Можно долго здесь перетирать способы угона, про которых в инете куча инфы. Не надо изобретать велосипед, а велосипед в том, что нужна нестандартная защита, которая увеличит время на угон. Именно увеличит, а не предотвратит, потому что угнать можно ВСЁ, если захотят, вплоть до того, что тебя тупо выкинут из-за руля и уедут на твоём авто.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •