Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Преображение салона Лада Веста


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Ну испортил обивку, поставил чехлы,
    100% согласен !

  2. #12
    "ну испортил обивку, поставил чехлы" - реактивный менеджмент, неумение оценивать риски - пофигизм и, возможно, лузерство по-жизни ;)
    "с моими условиями эксплуатации велики шансы уделать сидухи, куплю-ка я чехлы" - проактивный менеджмент, умение оценивать риски - красавчик по-жизни и, возможно, на пути к успеху :)

    P.S. у самого чехлов нет :))
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    "ну испортил обивку, поставил чехлы" - реактивный менеджмент, неумение оценивать риски - пофигизм и, возможно, лузерство по-жизни ;)
    "с моими условиями эксплуатации велики шансы уделать сидухи, куплю-ка я чехлы" - проактивный менеджмент, умение оценивать риски - красавчик по-жизни и, возможно, на пути к успеху :)

    P.S. у самого чехлов нет :))
    Табурет, :(

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    умение оценивать риски - красавчик по-жизни и, возможно, на пути к успеху :)
    Я живу в довольно не плохом доме с закрытой территорией, где въезд только с брелка, проход пешеходам с ключа магнитного. Машин у нас во дворе довольно много ну штук 50 размещается, на ладе только я :)
    Машины живут разные, но ближе к элите, потому как Х5 и Q5 и 7 вполне себе повседневка, чехлов ни у кого не видел, наверное не умеют оценивать риски, потому и не успешны :)

  5. #15
    там куча смайлов в посте, если что ;)
    ну и, собственно, почему сбросили со счетов вариант, что отсутствие чехлов, это как раз тоже результат оценки рисков - просто риск минимальный, соответственно и чехлы не нужны ;)))
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •