Результаты опроса: Какой цвет выбираем?

Голосовавшие
231. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Марс

    54 23.38%
  • Сердолик

    17 7.36%
  • Ледниковый

    35 15.15%
  • Ангкор

    22 9.52%
  • Карфаген

    21 9.09%
  • Блюз

    6 2.60%
  • Фантом

    15 6.49%
  • Плутон

    25 10.82%
  • Черная жемчужина

    14 6.06%
  • Платина

    22 9.52%
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Какой цвет выбираем?


  1. #101
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    СВ кросс красив в морковке и белом.
    Ну, не знаю. Но для меня такие цвета, простите, китайщиной попахивает. Белый конечно, удобен для восстановления после ДТП, подвоха не заметите. Морковка... это как с "месячными" повезет... Без обид.

  2. #102
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    китайщиной попахивает
    Какая "китайщина"??? Белый самый популярный цвет в мире.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #103
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Какая "китайщина"??? Белый самый популярный цвет в мире.
    ну человек же сказал что это для него. кому то и "под хвост" нормально
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #104
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Отец, белый, чёрный - классические цвета. Понимаю если бы разговор шёл о кислотных цветах плёнки, которой оклеивают авто.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #105
    О да, сэр! Конечно, самый популярный цвет в странах с жарким климатом, из-за того что автомобили окрашенные в белый цвет менее подвержены нагреву кузова и салона. У самого белый Транзит на котором езжу уже 19 лет, так что я знаю какие плюсы и минусы у белого цвета. Это раз. Белый цвет в своем владении порядком надоел, и мне хотелось опробовать другие цвета. У меня были авто различных цветов, и черный, и синий металлик, опаловый металлик (хамелеон, переливающийся из голубого в зеленый), красный, вишня, бежевый, и конечно баклажан. И из всех этих цветов самый противный цвет это черный, красив только на фотографиях, а в реальности это неряха. Белый покуда лучше черного, но белый зараза грязнее зимой из-за реагентов, а летом из-за битумных пятен на дверях и крыльев в нижней части кузова. Но такой цвет очень хорош, что после мойки не оставляет разводов, да и царапины от веток не так сильно заметны. Я ценю такие цвета не окрашенные в металлик за то, что они обычно слоем толще, чем окрашенные в металлик в 2 слоя (краска и лак).

  6. #106
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    О да, сэр! Конечно, самый популярный цвет в странах с жарким климатом, из-за того что автомобили окрашенные в белый цвет менее подвержены нагреву кузова и салона. У самого белый Транзит на котором езжу уже 19 лет, так что я знаю какие плюсы и минусы у белого цвета. Это раз. Белый цвет в своем владении порядком надоел, и мне хотелось опробовать другие цвета. У меня были авто различных цветов, и черный, и синий металлик, опаловый металлик (хамелеон, переливающийся из голубого в зеленый), красный, вишня, бежевый, и конечно баклажан. И из всех этих цветов самый противный цвет это черный, красив только на фотографиях, а в реальности это неряха. Белый покуда лучше черного, но белый зараза грязнее зимой из-за реагентов, а летом из-за битумных пятен на дверях и крыльев в нижней части кузова. Но такой цвет очень хорош, что после мойки не оставляет разводов, да и царапины от веток не так сильно заметны. Я ценю такие цвета не окрашенные в металлик за то, что они обычно слоем толще, чем окрашенные в металлик в 2 слоя (краска и лак).
    это всё понятно. подпись лучше для записи сделай. так будет понятно что у кого. а так то морковка - самый популярный цвет.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #107
    Отец, сделано.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  8. #108
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Отец, сделано.
    красаучик мод, подчисть потом офтоп плиз
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #109
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Отец, белый, чёрный - классические цвета. Понимаю если бы разговор шёл о кислотных цветах плёнки, которой оклеивают авто.
    Согласен. Считаю в линейке цветов лада всё цвета приемлемые, дальше уже дело вкуса. У меня дайвинг например. А кому то здесь не нравится, считают что пластик теряется на этом фоне. Я как раз о цвете думал при покупке, а не о пластике.
    Веста SW Cross, 1.6 H4M, CVT, Дайвинг

  10. #110
    Выбор цвета тоже стоял при покупке. Хотел марс или сердолик. Но их вообще не было в наличии. Потом бронировал дайвинг два раза, обе машины выкупить не удалось по разным причинам(сначала ценник загнули, а вторую машину тупо не привезли и сказали не ждать). В итоге в нужной комплектации был только цвет Фантом. Лично мне он не очень, но выбора не было, машина на весь город была одна такая(всё объездил и обзвонил). А вот со стороны людям нравится как он играет цветами.
    2021 SW Cross 1.6 H4M CVT Luxe Prestige Фантомас

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •