Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Не заводится на горячую


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Скорее всего с передачей связано. Я иногда, когда потом дистанционно запускать не планирую, оставляю авто на передаче, чтобы ручник не дёргать, и глушу, на заправке например. А потом когда надо отъезжать, забываешь нейтраль воткнуть и она естественно не заводится, втыкаешь нейтраль, типа всё норм, а она всё равно не хочет. Выключаешь зажигание на нейтрали, давишь тормоз, пробуешь завести, опять ничего. В общем бывает запутаешься в попыхах в этих алгоритмах, но если вынуть ключ на нейтрали, а потом с чистого листа и уже без суеты и дерганья коробки, то заводится всегда.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    нет, тут что то не так, потому что я всегда оставляю машину на передаче, глушу вынимаю ключ и ухожу. Когда сажусь в машину, дергаю ручник, перевожу в N и завожу проблем нет. Если вдруг забыл поставить в N, то понятно, что стартер не крутит и тогда нужно просто повернуть ключ назад, рычаг в N и снова стартануть, ни разу не было что бы машина не завелась..

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2020
    Адрес
    Кировск мурманская область
    Сообщений
    3
    Моя проблема решилась: снял стартер, почистил контакты. Пока полет нормальный)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •