Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Джеттер на педаль газа 1.6 механика


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Джеттер на педаль газа 1.6 механика

    Доброго времени суток. Проехал 7000 км и никогда раньше не уставал так от механики. Такое ощущение, что не хватает то ли мощности, то ли педаль газа тормозит. При трогании с места в подъем или зимой на на сугроб притаптанный задним ходом спокойно не взберешься. Чувствуешь не тянет в горочку поддаешь газа машина резка стартует, плавного подъёма нет. Приходится пережимать сцепление чтоб не заглохла и т.д. Естественно передаржав сцепление и поднажав газа соотвествующие запахи жженого сцепления появляются. По началу спихивал на отсутствие практики, 2 года ранее ездил на гранте с автоматом, думал разучился

    - - - Добавлено - - -

    Был у ОД с ремонтом по осаго. Предложили джеттер на педаль газа поставить, на гарантию не повлияет. Ставил ли кто себе джеттер? Смотрел 5-6 тыщ стоит

    - - - Добавлено - - -

    Стаж вождения 14 лет)))

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Булат13 Посмотреть сообщение
    Стаж вождения 14 лет)))
    да стаж вождения тут ни при чем )) Если бы я ездил в нашем городе на механике, я бы уже с ума сошел или нога бы отвалилась. Например практически весь февраль, средняя скорость 16 км/ч.
    И если джеттер хоть как то сможет облегчить жизнь, я бы поставил..

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    На Калине очень меня напрягала электронная педаль, тоже читал на форумах про "джеттеры, шпоры" и т.д., но, по отзывам людей, тех кто ставил себе эти девайсы улучшений не было. Хотя за десять лет могли и что-нибудь новое и действенное придумать. Перед покупкой я бы поискал отзывы на РАЗНЫХ сайтах, т.к. очень много заказухи.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я то же не сильно верю, что это кардинально может улучшить ситуёвину..

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    джеттер меняет только отклик педали и больше ничего... поможет ли он при старте, я тоже затрудняюсь сказать,
    хотя знаю людей, которые до хрипоты будут доказывать, что машина стала совсем другой, зверь прям...
    а вот предложу попросить этот джеттер на тест-драй - некоторые конторы так практикуют...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    забыть про этот джеттер, как страшный сон, найти у себя в городе дельного тюнера и залить в мозги мотора нормальную прошивку, взамен заводского дерьма. машину просто не узнаешь.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •