Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Система вентиляции: вопросы


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Чё то как-то сообщения удаляют выборочно! Чё за дедовщина? Пишешь-пишеь, хрясь - обрезали, а прочий бред от старожилов оставили. "Вы как-то тщательнее там" (Жванецкий). ))
    сообщения перенесены в соответствующие темы...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    при минус 10 и менее мёрзнет левая нога в районе пальцев
    Неоднократно натыкался на информацию о не до конца открытой заслонки при переводе в ноги, то есть происходит подмешивание холодного воздуха. Ну слабый поток разумеется.
    Лечится установкой пружинки, подтягивающей заслонку до полного открытия.
    Я пошел другим путем, бросив в ноги толстый "теплый" коврик поверх стандартного..
    Хотя эта зима и не зима вовсе и не показательно, может и не сильно он мне в морозы помог бы. Хотя по определению должен.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Неоднократно натыкался на информацию о не до конца открытой заслонки при переводе в ноги, то есть происходит подмешивание холодного воздуха.
    Странно что ноги в обуви чувствуют холодный воздух а рука нет, ведь написано, что

    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    мёрзнет левая нога в районе пальцев , рукой шарю в том районе вроде как тепло
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #4
    Теплый воздух в ноги идёт но все направлено в правую ногу, да ей тепло а левая мёрзнет((, пошарил рукой где левая нога туда нет потока теплого воздуха

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ну крутит и крутит вентилятор, в чем баг/фича??. у меня тож так, не вижу никаких проблем в этом...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну крутит и крутит вентилятор, в чем баг/фича??. у меня тож так, не вижу никаких проблем в этом...
    Ну во первых лично меня напрягает работа вентилятора чисто от аккумулятора, во вторых гонит он холодный воздух в этом случае, в третьих зачем мне лишний шум когда просто хочется послушать музыку. На всех моих предыдущих машинах для отключения вышеуказанных недостатков достаточно было просто повернуть ключ зажигания на одно деление.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    В КАКИЕ?
    Мне всё меньше и меньше хочется делиться здесь опытом. Адекватной инфы - ноль, только подколы. Сидят пару "китов", с пробегом в 5000 км. в год и всех учат, которые дают тривиальную инфу (в лучшем случае, а в основном тролят), которую можно найти в инете. На все вопросы отсылают по ссылкам в инет. На куя такой форум, если я всё это могу найти в инете?
    Причём ссыли дают на ложную инфу, От этого форума только вред, никакой правдивой инфы.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  8. #8
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    В КАКИЕ?
    всё, что нафлудили про комплектации перенесено в тему, посвященную комплектациям,
    всё, что наговорили о сигнализации перенесено к сигнализациям...
    создана эта тема и сообщения перенесены сюда из глюков электрики


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #9
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    Парни, когда выключаешь зажигание, ключ в положение 2, климат у всех продолжает работать?
    При выключенном зажигании (в среднем положении поворота ключа, наверно оно 1 называется) вентилятор климатической системы не работает, но остается включенной мультимедиа, питание прикуривателя и USB, а также подсветка кнопок мультируля).
    Апельсиновый SW Cross 1,8МТ lux multimedia.

  10. #10
    Вопрос к знатокам: минимальная скорость работы вентилятора в режиме "AUTO" как то программируется? Когда салон полностью прогрет в автоматическом режиме слышна работа вентилятора, если вручную убавить на одно деление, то остается работать на 3 скорости. Этого вполне достаточно, но я бы до второй скорости снизил.
    Апельсиновый SW Cross 1,8МТ lux multimedia.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •