Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Органайзер (двойной пол) багажника


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    В продаже: https://lada-vesta-shop.ru/shop/salo...-vesta-sv.html

    По самоделкам: Чё удалили мою подсказку про Ютуб? Есть и на Ютубе и на форумах. Вот навскидку, если вам самим искать лень )):
    https://лада.онлайн/do-my-self/tunin...-vesta-sw.html
    https://www.drive2.ru/l/515668480599524271

    Если нужны размеры штатного - могу измерить, только не пойму зачем? Делайте, как вам будет удобно это эксплуатировать и то, что именно вам необходимо. Я себе на Ларгус "второй пол" делал сам, определили самую удобную высоту, какие должны быть перегородки, крышки и пр.. Правда руки не дошли обтянуть крепом, всё некогда. )) Кстати, была шальная мысль и в Весту самому сделать, хочу поднять "второй пол", чтобы он более-менее был вровень с задними спинками сидений, когда они сложены, потому что мне так будет удобнее - больше мелочовки влезет в ящики и длинный инструмент лучше будет расположен при транспортировке (работа у меня такая)) ).
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  2. #12
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Верно sal говорит, зачем тебе размеры ящика если у тебя перед глазами багажник. Подумай как тебе будет удобно и делай. Я такую штуку на Калине 10 лет назад делал.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #13
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Ездил за своим Кроссом в Тольятти, а так как комплектация Комфорт не снабжается органайзером и вторым полом, то прямо в салоне и приобрел эти безделушки в комплекте за 5 тысяч (цена на 10.03.2020)
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  4. #14
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от detalex Посмотреть сообщение
    а так как комплектация Комфорт не снабжается органайзером
    А , так-ли он и нужен то , этот органайзер ? Кроме ровного пола ( зачем он и нужен то, разве что если спать ) больше особых преимуществ и нет ! Я тоже приобретал через Авито, полный комплект , достаточно дешево достался. Чел который продавал, сказал , что скрадывает место в багажнике, по этому и продаю. Я его постоянно в гараже, вытаскиваю, затаскиваю. Без него под шторку у меня помещается лодка, все снасти, топливный бак -12 литров , и даже банка с креслом на ней ( кто в теме , поймет ) мотор правда на заднее сидение кладу. А всякую мелочевку, что обычно укл в органайзер, можно и так без него разместить !

  5. #15
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Кроме ровного пола ( зачем он и нужен то, разве что если спать ) больше особых преимуществ и нет
    Не соглашусь. Спать в машине не собираюсь, а вот всю мелочёвку с глаз убрал.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #16
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Конечно, каждый делает так как ему удобнее. Я взял его специально по двум причинам:
    1. Мы много путешествуем, одна половина у нас всегда разложена и супруга иногда спит в дороге пока я рулю (про безопасность лекции читать не стоит), а иногда приходится и заночевать в машине, когда по каким-то причинам отклонились от маршрута или не доехали до цели.
    Один раз так за месяц всю Европу исколесили, правда другая машина была - Мазда5
    2. Не люблю беспорядок в машине в целом и в багажнике в частности, поэтому я как и Дмитрий-СПб всю мелочевку с глаз убрал
    И за 8 месяцев ещё не вытаскивал органайзер ни разу
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  7. #17
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от detalex Посмотреть сообщение
    я как и Дмитрий-СПб всю мелочевку с глаз убрал
    еще бы прыгающие сиськи с глаз убрал, а то реально читать мешают :)

  8. #18
    Народ скажу только то что органайзер нужен (но есть видео как делать со дном), цена вопроса около 3500-4000 рэ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •