Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Пластиковая накладка ( экран ) на двигатель


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    и вроде ты писал, что после этого крышка греметь начала?.. вот тебе и шумоизоляция...
    да, но потом я их заклеил и поставил крышку, было все норм, пока не сдернул назад, а резинки словно прикипают и половинки остались на направляющих, а другие половинки в крышке. Поэтому пришлось купить.
    К стати у новых резина жесткая, не знаю пока хорошо или плохо..

  2. #12
    А вообще такой вопрос: должен ли быть такой пластиковый экран на двигатель на СВ-Кроссе в комплектации 1,8 престиж на ручке? Брал под заказ в марте 2020, выпуск конец февраля. Перечитал кучу всего, так и не понял как понять, что входит в комплектацию. Домкрат в инструкции для кроссов вроде ромб, в реалии столбик, как для всех вест. Чему верить непонятно. Может дилер химичит?

  3. #13
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Евгений 2020 Посмотреть сообщение
    Домкрат в инструкции для кроссов вроде ромб
    в начале руководства:
    QIP Shot - Screen 036.png
    другими словами, только завод определяет комплектность комплектаций...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #14
    Большое спасибо! А как узнать про пластиковый декоративный экран на двигатель? Судя по большинству ответов в инете на двигателе 1.8 в комплектации Престиж он быть должен, но в салоне ОД его не дали, подозреваю что могли замылить (в инете и про такое тоже пишут). Писать претензию или как-то можно узнать с чем должен был прийти с завода именно мой автомобиль? Не хочется без твердой уверенности что-то вменять дилеру. Еще у них обслуживаться :)

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Писать претензию или как-то можно узнать с чем должен был прийти с завода именно мой автомобиль? Не хочется без твердой уверенности что-то вменять дилеру. Еще у них обслуживаться :)
    Для начала лучше приехать посмотреть на выставленные в зале - в автосалоне автомобили. Как правило выставляют в макс комплектации. Открыть капот и посмотреть, есть ли экран на других автомобилях ? Если есть, то можно попробовать подойти к менеджеру по продажам, любому, и попросить пообщаться с нач. отдела продаж . И с ним уже выяснять ! Только наверное будет проблематично. Вы уже уехали с автосалона , может сами сняли и пытаетесь ( развести ) автосалон ! Но попробовать можно. Но думаю вряд ли , в салонах что-либо снимают, скорее всего такая пришла. Салон зарабатывает с продаж авто, и на мелочевку вроде экрана вряд ли станет размениваться ! Я сам в свое время работал в автосалоне в Дакаре, в Питере, у нас такой фигни не было, чтобы кто-то ,что-то снял и не до дал !

  6. #16
    Нам ,когда в феврале 21г. машину забирали, менеджер сказал ,что завод прекратил экранами комплектовать
    Но если очень надо ,можно тут же в салоне купить за 4500 р
    В итоге купил оригинал на весташоп за 2500. Машина в максимальной комплектации...

  7. #17
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    С весны 21 года в салонах Лады почему-то высатвляются как раз бедные комплектации )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •