Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Расход масла H4M Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Про .авно: я утверждал, что это именно Вы сказали? Не надо всё воспринимать на свой счёт.
    хотелось бы не воспринимать, но
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Да хоть чего! Хватит тут уже всякие фейки сбрасывать. Аргументы дайте. Я их дал, наглядно, поэтапно. Что ещё надо?
    Не успел зарегиться тут, как понеслось: "Варик .авно, больше 30 т. не ходит, Ремонт 300 тыр, Мотор Н4М масло жрёт, и ВААще это отстой!".
    как это воспринимать, если вы адресовали это мне?

    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    А причём здесь ВАЗовские моторы в теме про H4M?
    ну если автоваз производит этот мотор у себя, то, полагаю, что и допуски такие же. буду рад, если это не так
    а по поводу каптюроводов, зайдите на досуге на их форум, на каптюр ставится этот же мотор вазовской сборки, есть реальные проблемы с расходом масла, возможно брак или такая сборка

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    то, полагаю, что и допуски такие же.
    Ключевая фраза!
    Темы про увеличенный расход масла можно найти на любом профильном форуме! Другой вопрос - это правило для тех моторов или исключение из правила?
    Свои наблюдения выкладываю на форум именно для того, чтобы показать что я имею на своём авто, а выводы пускай делает каждый сам для себя. В свою очередь убедительно прошу противопоставлять мне аргументированные факты, а не ОБС (одна баба сказала).
    Я пытаюсь добиться конкретики, а не устраиваю здесь разборки. Если где-то перегнул палку, сорри и не буду в обиде, если администрация удалит\корректирует мои сообщения, я уважаю чужой труд.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    А причём здесь ВАЗовские моторы в теме про H4M?
    Я имел ввиду, что для моторов 29 и 79 есть свои темы, зачем их здесь обсуждать? Не надо всё в кучу, сами потом запутаемся.
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что для моторов 29 и 79 есть свои темы, зачем их здесь обсуждать?
    требования руководству по эксплуатации едины для всех моторов... вот что, наверно, имелось ввиду...
    причем в последнем РЭ фигурирует цифра 0,5, скрин прилагал выше... тогда как в предпоследнем РЭ было 0,7, тоже есть где то тут картинка...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •