Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Расход масла H4M Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Господа Веставоды, может кто имел опыт с маслами Sintec? Отпишитесь, если не трудно. Я вот на фоне некислого удорожания всех известных брендов, в том числе и Лукойла, залил Синтэк Платинум 5w30 a3/b4 api sl. Первые впечатления двигатель стал работать шумнее. По масложору будет виднее позже.

  2. #2
    Надо было брать Синтэк Платинум 5w40 a3/b4 api SN - по 607р за 4 л : https://svetofors.ru/maslo-sintoil-s...ticheskoe-4-l/
    А по теме: смутные времена наступают - что в тару налито, всё более непонятно
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

  3. #3
    150 руб. литр?! Сдаëтся мне это шутка какая-то. А сами на чëм катаете, если не секрет?

    - - - Добавлено - - -

    Пардон, уже прочитал выше.

    - - - Добавлено - - -

    Shell professional 5w30 залитый на ТО дилером угорел (или улетучился) 1,5 л. за 6000 км.

  4. #4
    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    А сами на чëм катаете, если не секрет?
    Не секрет, на shell hx8 5w30 А3 из довоенных запасов (по 1,5т.р. за 4л - было же время) - до лета 2023г ещё хватит.

    Цитата Сообщение от grimh83 Посмотреть сообщение
    Shell professional 5w30 залитый на ТО дилером угорел (или улетучился) 1,5 л. за 6000 км.
    Если это первые пройденные машиной 6ткм, то я бы не напрягался - у меня за первые 7ткм хдет столько же масла (разного) сожрал в сумме.
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •