Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Расход масла H4M Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Alduh Посмотреть сообщение
    Уточните: именно на H4m автовазовской
    сборки? Спрашиваю, потому как с другими сборками и с ниссановским аналогом - Hr16de, проблем с жором нет
    это у него такая проблема. у меня например такой проблемы нет от слова совсем.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #2
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    это у него такая проблема. у меня например такой проблемы нет от слова совсем.
    Это не только у меня такая проблема. На Каптюрах с движками вазовской сборки - каждый четвертый поджирает.
    Есть экспертизы крайних случаев:
    Независимая экспертиза двигла 1.6л. Н4М -Каптюр. (с) см. стр. 24
    Проще говоря, по собранной статистике вероятность того, что с вазовским движком H4M не повезёт в плане масложора - около 25%. Что СИЛЬНО не повезёт (как в приведённом случае с экспертизой) - доли процента. У 2,5% жор будет, но пройдёт после обкатки, а 72,5% не столкнутся с этой проблемой, как и Отец

    Цитата Сообщение от plastun Посмотреть сообщение
    я всегда думал, что есть же контроль качества и не важно, где ДВС собирается.
    Точно помните, в какой стране живёте? На заводе хоть раз были?
    Веста СВ Кросс 1,6 CVT Black Ed. 2020г.в., до неё - Honda Fit 2

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Alduh Посмотреть сообщение
    Это не только у меня такая проблема. На Каптюрах с движками вазовской сборки - каждый четвертый поджирает.
    Есть экспертизы крайних случаев:
    Независимая экспертиза двигла 1.6л. Н4М -Каптюр. (с) см. стр. 24
    Проще говоря, по собранной статистике вероятность того, что с вазовским движком H4M не повезёт в плане масложора - около 25%. Что СИЛЬНО не повезёт (как в приведённом случае с экспертизой) - доли процента. У 2,5% жор будет, но пройдёт после обкатки, а 72,5% не столкнутся с этой проблемой, как и Отец


    Точно помните, в какой стране живёте? На заводе хоть раз были?
    ребят - не чудите. покажите мне БМВ не жрущую масло. о чём вы? норм качество. у меня калина как была. на ней 180 000 откатал. масло не ела совсем. движок там был самый простой 8 клапанов.
    Бэха F30 щас - долив пол литра на тыщу. вот это жрёт. и говорят что это норма. 2,5% - это бред.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •