Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Расход масла H4M Lada Vesta SW Cross

Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    зачем колхозить?
    В смысле?
    Колхозят всякие маслоулавливатели и прочую хрень, я же хочу на начальном этапе выяснить причину жора масла. Сегодня проверю наличие (отсутствие) масла во впуске, дальше будем посмотреть.
    Ну а так: сытый голодного...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT

Активный пользователь
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Колхозят всякие маслоулавливатели и прочую хрень, я же хочу на начальном этапе выяснить причину жора масла. Сегодня проверю наличие (отсутствие) масла во впуске, дальше будем посмотреть.
    Ну а так: сытый голодного...
    Ясно. Отписывайся что получится. Я пока что ничего не понимаю
    А по маслу дело каждого, но я не на первом авто уже лью кастрол, и только магнатек. расходы масла - 0
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT

Сегодня поменял масло (залил Shell HU 5W40 A3B4) и разобрал систему ВКГ: масла тьфу, тьфу во впуске нет, очень тщательно сливал старое, слилось ≈ 4,7 литра (по щупу было 3/4). Старое масло - какая-то очень жидкая субстанция на горячую и ооочень густая при комнатной температуре (при том что после 1,5 т.км. доливал литр Лукойла 5W40) , интересно, что льют на конвейере...Систему ВКГ пока трогать не буду. Будем посмотреть как Shell поведет себя. Сначала влил 4,5 литра - показало после небольшого пробега 1/3 уровня, долил 0,5 - утром посмотрю.
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права