Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Расход топлива H4M Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    я склонен верить челнинец...
    Вера что в бога, что в челнинца, вещь добровольная и сугубо индивидуальная. Тут я ни на то, ни на другое не посягаю. Весь комизм ситуации в том, что Веста у меня уже вторая и мне есть чем сравнивать, и стиль и услови эксплуатации и сам водитель тут одни и те же. Поэтому маркетинговый бред про экономичность вариатора мне смешон. Это только для пустой трассы в режиме строгого соблюдения предписанного скоростного режима (без +20).
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ps кстати, а выпад о клоунах, будем считать, я не заметил...
    Это не выпад, это констатация факта. Как еще относится к персонажам, пытающимся доказать, ну я даже не знаю что и кому, наверное собственную исключительность и уникальность. Ну или еще что-то.

    PS. И еще одно интересное наблюдение. Если Веста на вазовской КПП с вазовским же двигателем 1,6 по приборке показывала чуть больший средний расход, чем по чекам с АЗС, то Веста с реношным двигателем и вариатором по приборке средний расход занижает. Опять же владелец, заправки и условия одни и те же. Резина на обоих Вестах штатная.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от водитель Посмотреть сообщение
    Это не выпад, это констатация факта. Как еще относится к персонажам, пытающимся доказать, ну я даже не знаю что и кому, наверное собственную исключительность и уникальность. Ну или еще что-то.
    в таком случае - предупреждение за нарушение п.1, п.13 Правил
    читаем внимательно и следуем Правилам форума...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •