Страница 79 из 90 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    и что?..
    надо себя в правовом плане развивать, что такое гарантия, на что распространяется гарантия, в каких случаях ОТКАЗЫВАЕТСЯ в гарантийном ремонте/замене...
    всех пугает мифическое "мы вас снимаем с гарантии"...
    ну вот, смотрю сюда https://www.lada.ru/service/about/warranty.html
    и читаю следующее:
    Гарантийные обязательства действительны при:
    ...
    3. Соблюдении требований «Руководства по эксплуатации», в котором указано - размер шин и дисков 205/50 R17, другие варианты не указаны. То есть можно понимать, что другие размеры не одобрены.
    4. Внесении изменений в конструкцию автомобиля,...только в официальном сервисе LADA и одобренные АО «АВТОВАЗ»
    То есть можно понимать, что если владелец поставил колёса другого размера, то получается не соблюдение п. 3.
    АО «АВТОВАЗ» в РЭ указал только этот вариант размера колёс, значит к другим размерам он может придраться по эти пунктам
    получается так...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    oleinap, я в декабре на ТО ездил к дилеру, машина на 15 дисках, никто слова не сказал.
    хороший дилер, а может в РЭ к Вашей машине указан вариант размера с 15 диаметром.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    oleinap, я в декабре на ТО ездил к дилеру, машина на 15 дисках, никто слова не сказал.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #3
    млин, если бы раньше решился на Весту SW просто, то к 15 и 16 радиусам у дилеров вопросов бы не было, в РЭ есть эти варианты 185/65 R15 и 195/55 R16.
    Но млин захотелось Cross (универсал кросс), и всё, 15 и 16 низ-зя. Ладно, осилим.

  4. #4
    Разговор то не о гарантии начинался, а о новом техрегламенте. С 1 февраля, если я правильно понял, гаишник прямо на трассе может оштрафовать нас за любые диски кроме 17ых. Или как?
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  5. #5
    Здравствуйте. подобрал на лето оцените Ваше мнение подойдет для наших направлений Диски ТЗСК Lada X-Ray 88922322518 6.5x16 4*100 ET41 Dia60.1 + Шины NOKIAN HAKKA GREEN 3 205/55 R16 94H XL Ваши мнения ?

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от kalyaka Посмотреть сообщение
    подобрал на лето оцените Ваше мнение подойдет для наших направлений Диски ТЗСК Lada X-Ray 88922322518 6.5x16 4*100 ET41 Dia60.1 + Шины NOKIAN HAKKA GREEN 3 205/55 R16 94H XL Ваши мнения ?
    хаку на штампы? не совсем понятен смысл сией экономии..

  7. #7
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    хаку на штампы? не совсем понятен смысл сией экономии..
    Для наших направлений только Штампы.

  8. #8
    Цитата Сообщение от kalyaka Посмотреть сообщение
    Для наших направлений только Штампы.
    ну так и вопрос был зачем нужна хака грин в этом случае? хака грин это сугубо шоссейка, резина хорошая, но и точится она только в путь - я ставил как-то новую, так за один летний сезон и 15тыс км пробега она сточилась с 8-ок до 6-ок и это я ещё их в течение лета перебрасывал перед-зад, чтобы равномернее износ был, а так бы на ведущей оси вообще до капельки бы стёрлась наверное :)
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от kalyaka Посмотреть сообщение
    Для наших направлений только Штампы
    то же не совсем понятное для меня заявление, штампы вроде не крепче литья, хотя если по здоровенным камням, как например некоторые дороги в Горном Алтае, тогда выбор понятен, но тогда выбор резины не понятен :)

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    На выходных подготовил летний комплект, прокатка штатных дисков и балансировка. 1 диск был с одной не большой вмятиной, 3 были овально-квадратными. Штатная Пирелька в норме. Прошлым летом досаждали вибрации на руле при 100+ км/ч. Поглядим что получилось
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

Страница 79 из 90 ПерваяПервая ... 2969777879808189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •