Страница 76 из 90 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    должно влиять на безопасность
    У меня приятель недавно пытался поставить на учёт уаз патриот, брал б/у, завернули из-за заднего спойлера!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    metelkin, я ставил на учёт на "нештатной" 15 резине, на колёса ноль внимания.
    Это обнадеживает.. А то я уж думал перейду на диски поменьше, задумаю продать автомобиль, а новый владелец поимеет проблемы с постановкой на учёт.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  2. #2
    На счет грязи не скажу, а вот по глубокому пропитанному весенней талой водой снегу в гаражах на резине Nordman 7 17'' побурился я этой весной душевно. Машинка неожиданно порадовала. Гребет только в путь. Главное на мосты и брюхо не усадить.
    В грязь если честно на нашей штатной Пирельке лезть точно не стоит, а вот если адекватную резину поставить...

  3. #3
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    да не шибко будет спориЦа - как ни крути, а профиль 50-й...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #4
    Вопрос такой. После прочтения всей ветки решил остаться на родных параметрах (по гарантии мой дилер сказал, что они не смотрят, а вот опасность динамо по Каско/Осаго решает - будут первым делом придраться к мелочам лишь бы не выплатить). Соответственно, нашел 2 диска K&K: 874 (я так понял именно его и ставят с завода) и Сильверстоун 770.
    Никто не в курсе какой из них должен быть попрочнее? Изначальное литьё превратилось в многоугольник за 60к км, хотя до этого за 3 года и 77к км на ларгусовской штамповке не возникло никаких проблем.

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BloodyRanger Посмотреть сообщение
    на ларгусовской штамповке
    сравнение не совсем корректное - на ларгусе поди 65-й профиль, а это 120 мм против наших сто... как минимум авто на сотню легче, да подвеска мягчее...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Я понимаю. Просто я к тому что, дело не в прокладке между рулём и сидением, как пишут некоторые, у кого с родными дисками все ок.

  7. #7
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  8. #8
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    Вот диски, стоят не так много, литье при этом и довольно легкое:
    http://www.ventidisk.ru/catalog/disk/1603
    Вместе с резиной обошлись мне дешевле, чем одни только шины 17ые

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от realweb Посмотреть сообщение
    Вот диски, стоят не так много, литье при этом и довольно легкое:
    http://www.ventidisk.ru/catalog/disk/1603
    Вместе с резиной обошлись мне дешевле, чем одни только шины 17ые
    Сколько на них проехал и как качество ? Планирую приобрести Venti1716 но D на 17 по 5250 для зимней резины .Но возник вопрос , на оригинальных ширина 6,5 ЕТ43 а на Venti ширина 7,0 а ЕТ 40 , как на них встанет резина 205/50 R17
    Последний раз редактировалось абориген; 25.03.2021 в 20:48.
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    Сколько на них проехал и как качество ? Планирую приобрести Venti1716 но D на 17 по 5250 для зимней резины .Но возник вопрос , на оригинальных ширина 6,5 ЕТ43 а на Venti ширина 7,0 а ЕТ 40 , как на них встанет резина 205/50 R17
    Сам и отвечаю , нашел в инете калькулятор дисков , подходят нормально Но колесо будет выпирать во внешнею сторону на 3 мм , буду думу думать и искать запасные варианты .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

Страница 76 из 90 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •