Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    а сегодня на этом BFGoodrich не смог въехать в небольшой ледяной подъем ))) там нужно с поворота в 90 градусов, так что разгон не взять, в общем 2 раза попытался и не смог, вышел посмотреть в чем дело и тут же ёбн.. ой упал, там снег сантиметров 10 или больше и лед под ним..
    В общем не знаю, может и на другой резине не въехал бы )) Короче это вам не 4 ВэзДе

  2. #2
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а сегодня на этом BFGoodrich не смог въехать в небольшой ледяной подъем ))) там нужно с поворота в 90 градусов, так что разгон не взять, в общем 2 раза попытался и не смог, вышел посмотреть в чем дело и тут же ёбн.. ой упал, там снег сантиметров 10 или больше и лед под ним..
    В общем не знаю, может и на другой резине не въехал бы )) Короче это вам не 4 ВэзДе
    у на тоже снежка навалило - пока гудричи тоже не впечатлили. Вриджстоун лучше в негу шел, тем более на Шниве :)

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mws Посмотреть сообщение
    пока гудричи тоже не впечатлили
    ну по зимнему снежно-ледяному асфальту вроде нормально, а по снегу еще проверять буду, но пока по глубокому снегу то же не впечатлен, зарывается и встает..


    блин это все нужно в зимние шины перенести ))

  4. #4
    У нас снег зимой большая проблема разве что в горах и предгорьях. Так что зимняя резина нужна в основном для поездок ночью и утром. Поэтому, думаю полный потенциал своей резины я буду использовать не часто.
    Более интересно то, что с новыми дисками стала шумнее работать и так не самая тихая ходовая. Может это связано с тем что диски, как мне кажется легче прежних? Хотя, по идее должно быть наоборот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •