Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
Если родной размер резины за что то задевает, значит что то пошло не так. Если вылет диска родной, то что то с брызговиком ))
Вылет тоже родной. Как ни странно, внешний диаметр летней шины меньше внешнего диаметра зимней. Поэтому, зимняя задевает за брызговик, а летняя - нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
Какие-то крутые диски; k&k фланкер в родном размере стоят в районе 5300 за диск.
Виноват, конечно же в 42000 обошлась покупка литых дисков (К&К Фланкер) вместе с резиной.)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
это была моей первой покупкой шин, поэтому перед покупкой я всех знакомых спрашивал. Причём задавал вопрос: "какие сейчас шины самые лучшие?!". Так и выбрал по принципу какие больше всего положительно упоминались. Будет ли она лучше другой, - не знаю, но лично мне будет спокойней.
Тогда понятно.) Я на первый автомобиль (ВАЗ 2106) тоже, помню, зимние шины купил Мишлен. Все, кто видел, пальцем у виска крутили. Но я, действительно, был спокоен, резина качественная. Правда, мягкая излишне ... дороги в 90-х были разбиты и боковины, конечно, "бились" на ямах.