Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
и как зимняя резина ВF Goodrich себя показала?
Вы знаете, у меня было много разных, и Нокиа в топовых версиях, и Континенталь, больше всего ездил зимой на Бриджстоун, как то покупал отечественную Нордман, пробовал и корейские Кумхо и японскую Якогаму и по большому счету все они примерно одинаково работают, какие то шумнее, какие то тише, какие то мягче, какие то жестче, но глобальных отличий я честно говоря никогда не видел..
Давно сделал вывод, что к любой резине просто привыкаешь за пару дней и просто водишь соответственно, чувствуя и понимая ее поведение в тех или иных условиях..

Что касаемо ВF Goodrich, то примерно та же ситуация, каких то недостатков я не заметил, равно как и волшебных свойств. Вполне рабочая резина, хоть на льду, хоть на снегу, хоть на мерзлом асфальте.
За зиму потеряно пара тройка шипов, ну и из недостатков еще могу назвать эстетическую составляющую, в виде приличной "волосатости" на новой резине.

Я не в коем случае не хочу сказать, что можно покупать любую резину на зиму и подстроиться под нее, я пишу про марки которые очень известны и у всех на слуху и какой отдать предпочтение, дело индивидуальное, хотя разница между ними будет весьма условной или малозначимой..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
одни колеса для ваза другие для остальных...
поддержу вас в том, что это скорее всего домыслы, которые опираются на простой факт низкопрофильной резины ))