Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Просто деньги решили сделать, что бы на самом деле машинка вам вышла в 1 миллион рублей
    ну она мне вышла на 180 000 дешевле в максималке с АМТ и движком 1.8, а при чем тут цена машины и индекс скорости резины, про который я писал, что то не догнал

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    чот так и не понял я, как индекс скорости или нагрузки может повлиять на гарантию.. по моему бред чистой воды..
    Ну тут всё очень просто. Ну во первых давайте определимся в интересах АвтоВАЗа и продавца: Им нужно продать вам машину, и потратить как можно меньше денег на гарантийный ремонт. И если они увидят, что вы нарушили правило эксплуатации, то, обоснованно отказав вам в гарантийном ремонте, они сэкономили деньги.
    Здесь появляется другой вопрос, а почему так мало разрешённых размеров колёс?! Полагаю в связи с необходимостью проведения дополнительных испытаний и расчётов. На всё нужно время и деньги. Здесь я полностью понимаю АвтоВАЗ. Ведь за одной строчкой в документе о допуске какого-то размера колеса могут стоять коллосальные финансовые потери.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •