Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от Stivdoctor Посмотреть сообщение
    Яркий пример представителя многочисленных инспектирующих организанизаци, от которых житья нет в последнее время! Браво!!!! Один придурок написал, другой заставляет этому следовать, называя это ЗАКОНОМ!!! Так и живём, спасу нет!
    Даже не уверен что я могу поинспектировать на пенсии :)))))))))

    Да не заставляю я вас ничему следовать. Делайте как хотите, ваше право и ваша ответственность.

    Просто решил разобраться в данном вопросе и выводы пока неутешительные. Если делаешь как рекомендовано, то все очень уныло. Тут 3 пути. Или долбать дружно автоваз, чтобы они разрешили и другие размеры и индексы или делать в соответствии с требованиями производителя или делать как хочется на свой страх и риск.

    Я пока хочу получить больше информации в части варианта «разрешенного» производителем.





    Итог: 1 вид шипованной резины от BFGoodrich с точным соответствием рекомендациям производителя и один диск от K&K. Да, негусто, но хорошо хоть это есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    да не пудрите никому мозги!..
    индекс скорости дает нижнюю границу этой самой скорости... поэтому для зимы доступна вся резина от индекса Q и выше!.. не путайте никого и не пугайте!..

    Это вы вводите народ в заблуждение. Автоваз четко указывает какие размеры и индексы допустимы. Об этом же вам расскажут и в клиентской службе. Никакие другие индексы использовать нельзя. Если вы не такой упрямый, как кажетесь, то просто наберите номер клиентской службы. Если ваша машина на гарантии, то к вам сразу обратятся по имени отчеству. И развейте все свои сомнения о том, что кто-то пудрит или не пудрит.

    То что вы считаете так как считаете не делает вас правым.
    Последний раз редактировалось Созерцатель; 16.07.2019 в 13:14.
    Lada Vesta SW Cross 1.6 5MT Luxе Плутон

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •