Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 969

Тема: Диски на sw-cross


  1. #801
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    все таки 3 года по рыбалкам ездил
    во-о-от... про это сравнение нужно вспомнить через три года...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #802
    На счет грязи не скажу, а вот по глубокому пропитанному весенней талой водой снегу в гаражах на резине Nordman 7 17'' побурился я этой весной душевно. Машинка неожиданно порадовала. Гребет только в путь. Главное на мосты и брюхо не усадить.
    В грязь если честно на нашей штатной Пирельке лезть точно не стоит, а вот если адекватную резину поставить...

  3. #803
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    про это сравнение нужно вспомнить через три года...
    ну маленько не так :)
    Вчера ездили на берег, побросать спиннинг, ездили с другом на его машине, у него аутлендер 14 года, так что все прочувствовал еще раз ), заявляю официально, нифига не лучше аут себя ведет на кочкарнике
    К стати рыбалка удалась, ездили на судачка, а нарвались на хорошую стаю окуней, в итоге только у меня, 4 шт. под полкило и с десяток стандартных

    Лично мое резюме такое: конечно же кросс это чисто городской драндулет, который позволяет прекрасно парковаться над поребриками, не скребет днищем зимой во дворах и на рыбалку по сухой довольно глубокой колее, то же едет без лишних опасений оторвать что ни будь снизу.. И да, я хотел бы колеса на нем 215/55/17

  4. #804
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    нифига не лучше аут себя ведет на кочкарнике
    ну а собственно почему он должен вести себя лучше?.. мицубиси тяжелее сотни на три... и этот лишний вес, как раз, нивелирует лишние миллиметров 10 профиля резины... к плюс можно отнести бОльший диаметр колеса, ну и все ж думаю подвеска не такая зажатая... у меня на астра с 215/55-17 лежачие полицейские, эдакие накачанные бублики, переезжает с характерным пшиком амортизаторов... чтоб был отбой, нужно километров 15... на кроссе на скорости чуть больше пешеходной уже бумкает...
    поэтому абсолютно согласен:
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    кросс это чисто городской драндулет
    даже не для трассы...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #805
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    абсолютно согласен
    А я бы поспорил. Вместительный универсал с хорошим клиренсом при условии установки резины профилем повыше, ну хотя бы 55, вполне себе годен для наших сельских направлений.
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  6. #806
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    да не шибко будет спориЦа - как ни крути, а профиль 50-й...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #807
    Вопрос такой. После прочтения всей ветки решил остаться на родных параметрах (по гарантии мой дилер сказал, что они не смотрят, а вот опасность динамо по Каско/Осаго решает - будут первым делом придраться к мелочам лишь бы не выплатить). Соответственно, нашел 2 диска K&K: 874 (я так понял именно его и ставят с завода) и Сильверстоун 770.
    Никто не в курсе какой из них должен быть попрочнее? Изначальное литьё превратилось в многоугольник за 60к км, хотя до этого за 3 года и 77к км на ларгусовской штамповке не возникло никаких проблем.

  8. #808
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BloodyRanger Посмотреть сообщение
    на ларгусовской штамповке
    сравнение не совсем корректное - на ларгусе поди 65-й профиль, а это 120 мм против наших сто... как минимум авто на сотню легче, да подвеска мягчее...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #809
    Я понимаю. Просто я к тому что, дело не в прокладке между рулём и сидением, как пишут некоторые, у кого с родными дисками все ок.

  10. #810
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •