Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от sg_alex Посмотреть сообщение
    Шиномонтаж - не фотостудия. На улице под дождём не до изысков.
    Ну хорошо, шиномонтаж не фотостудия, да и дождь не в радость, но зачем выкладывать то, что не видно, и писать то, что не соответствует действительности, человек может не уметь фотографировать, может не разбираться в клеймах на дисках, в этом нет ничего зазорного, а пугать вылетом родных дисков в 38 не нужно )))))

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, шиномонтаж не фотостудия, да и дождь не в радость, но зачем выкладывать то, что не видно, и писать то, что не соответствует действительности, человек может не уметь фотографировать, может не разбираться в клеймах на дисках, в этом нет ничего зазорного, а пугать вылетом родных дисков в 38 не нужно )))))
    Я кого-то напугал? Коллеги, простите. Я рассказал про СВОИ диски и выразил удивление. Не более. И ещё раз повторяю, что если я ошибся, то уже сегодня всё проверю ещё раз. Чего "перетирать" одно и тоже из раза в раз? Жизнь прекрасна и без машин и без их дисков!
    И это... изначально идея была удостовериться в том, что 1603 подходят, т.к. информация была несколько противоречивая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от realweb Посмотреть сообщение
    На авто черного цвета суперски смотрятся. Вот эта покраска внутри черным у дисков очень в тему получается.
    Спасибо. Я тоже так подумал, когда подбирал "раскраску" дисков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •