Цитата Сообщение от Stivdoctor Посмотреть сообщение
Как раз эта резина и не входит! Посмотрите на индекс скорости! Q!!! Гудрич тем более не подходит!!! Только по размеру если. А по размеру полно колес 205/50 17

- - - Добавлено - - -

Мне одному кажется??? Что кто-то BF Goodrich рекламирует))))))
Если вы прочитаете мои более ранние посты, то поймете, что я веду речь только о видах резины и дисков, что разрешены производителем. О чем подробно написано в инструкции по эксплуатации автомобиля.

А именно вы можете использовать резину 205/50/17 с индексами 89V и Н, а также 93W. Допускается использование резины этих нагрузок с индексом Q. Диски только 6 и 6.5 с вылетом 43. Диаметр отверстия 60.1.
Отклонения от этих параметров приводит к снятию с гарантии, возможны также другие проблемы, что я приводил в предыдущих постах.

Я не говорю, что совсем нельзя ставить резину с другими размерами и индексами. Ставьте. Но на свой страх и риск. Я пока буду пытаться следовать рекомендациям производителя. И обсуждать выбор резины и дисков в данном контексте.

По поводу рекламы - вы заблуждаетесь. И рад буду если вы «порекламируете» другие подходящие колеса из списка разрешенных производителем. Кстати, а вы инструкцию к автомобилю читали?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
дык ты оперируешь каким то списком

вот я и хочу его увидеть... думаю там все есть... и тот самый нордман...
Дык табличка размеров резины и дисков в инструкции к автомобилю. К ней и отсылают в клиентской службе как к абсолютному руководству к действию при выборе размеров резины и дисков.