Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    учитывая ваши возможности (про желания не знаю) можно было купить просто хорошую зимнюю резину на 17" и ездили бы всю зиму на красивых дисках ))
    1. Вы хотите сказать, что Hankook плохая резина?
    2. Ваши рассуждения о красивых дисках напоминают мультфильм "Простоквашино", когда Шарик кеды купил, потому что они красивее чем валенки. И иметь два комплекта резины на одни диски, это не для меня. На всех машинах, которые у меня были, зимняя резина всегда была на дисках. Да, зимняя на штампах. Этот вариант для меня более предпочтительней.

  2. #2
    Цитата Сообщение от sk-liv Посмотреть сообщение
    1. Вы хотите сказать, что Hankook плохая резина?
    2. Ваши рассуждения о красивых дисках напоминают мультфильм "Простоквашино", когда Шарик кеды купил, потому что они красивее чем валенки. И иметь два комплекта резины на одни диски, это не для меня. На всех машинах, которые у меня были, зимняя резина всегда была на дисках. Да, зимняя на штампах. Этот вариант для меня более предпочтительней.
    Расскажите по подробнее, как СВ Кросс ведет себя зимой на 195/65 R15? Хочу ставить штамповку r15, которая осталась с Весты седана, но на седане лето было родное литьё r16 и разница радиусов в 1, а тут 2, облазил всё, вычитал что по характеристикам недопустимо только плечо обката -7мм, а АвтоВАЗ не рекомендует превышать разницу плеча больше 5мм.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Синдбад Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробнее, как СВ Кросс ведет себя зимой на 195/65 R15? Хочу ставить штамповку r15, которая осталась с Весты седана, но на седане лето было родное литьё r16 и разница радиусов в 1, а тут 2, облазил всё, вычитал что по характеристикам недопустимо только плечо обката -7мм, а АвтоВАЗ не рекомендует превышать разницу плеча больше 5мм.
    Еще не ставил на автомобиль, но думаю, все будет хорошо.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от sk-liv Посмотреть сообщение
    1. Вы хотите сказать, что Hankook плохая резина?
    нет, резина не плохая, хотя я ездил только на летнем Хэнкук, я имел в виду только штампы, а тут уж каждому своё, я штампы не ставил ни разу в жизни, и очень надеюсь что так будет и далее

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ELITE Посмотреть сообщение
    максимальный клиренс и проходимость по снег/грязь-грунтовка, при оптимальном комфорте по асфальту
    ничего у вас запросы, максимальная проходимость по снег-грязь это минимальный комфорт на асфальте и наоборот, а компромисс нужно искать в резине, а не в размере дисков ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •