Показано с 1 по 10 из 969

Тема: Диски на sw-cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от andrenovikov Посмотреть сообщение
    Так что завод рекмоендует ставить 16-ые диски с вылетом 50
    Завод с тобой не согласен. И толпа народу с затертыми арками тоже. Размерность резины учитывай. Или будешь ставить такую как у обычной весты?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    Или будешь ставить такую как у обычной весты?
    Был слух, что автомобиль снимается с гарантийного обслуживания, если на нем устанавливаются диски и шины не указанные заводом изготовителем. На днях звонил ОД. Вопрос: могу-ли я установить на Весту Кросс диски 16" без риска быть снятым с гарантии. Ответ: Да. Предложили 2 варианта - 195х55 R16 и 205х55 R16. Ну вдруг кому-то это важно....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    езда по булыжникам наверное противопоказана
    Наши дороги местами и от булыжников отличить трудно )))))

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Был слух, что автомобиль снимается с гарантийного обслуживания, если на нем устанавливаются диски и шины не указанные заводом изготовителем. На днях звонил ОД. Вопрос: могу-ли я установить на Весту Кросс диски 16" без риска быть снятым с гарантии. Ответ: Да. Предложили 2 варианта - 195х55 R16 и 205х55 R16. Ну вдруг кому-то это важно....


    Самое интересное начнется, когда вы попросите у них бумагу с печатью в подтверждении ихних слов

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от #Всемдобра Посмотреть сообщение
    Ответ: Да. Предложили 2 варианта
    ну к сожалению, очень часто, вовсе не дилер определяет гарантийность выхода чего либо из строя, тем не менее ставить предложенные вам колеса, я думаю не стоит бояться, понравились.. ставьте да катайтесь в свое удовольствие, если парится такими мелочами, лучше тогда на трамвай..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •