Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 319

Тема: Вариатор JF015E Lada Vesta SW Cross


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    искал для себя другое, случайно попалось вот ))

    Безымянный.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    искал для себя другое, случайно попалось вот ))

    Безымянный.jpg
    инфа вероятно старая(видел эти цены на новую коробку 5 лет назад.),но не удивляющая,цены растут,только не понять почему.Да Замена этой коробки не дешевое занятие.А вот ремонт выходит в 10 раз дешевле,это радует.как и пополняющееся число сервисов где можно отремонтироваться. Тоже думаю с уменьшившимся пробегом вернуться к этому варику.На рынке больше пока дешевле с такой начинкой нет конкурентов вот и поднимают цены.Только цены говорят будут увеличиваться, на не определенную сумму ,раз в каждый месяц.Ну и обещаю доработку авто в ближайшем будущем с увеличением цены .Придется при смене брать кредит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    ну, мне пока рано ) надеюсь тыщ 200 протянет. это примерно 10-11 лет с моими пробегами
    Я извиняюсь Отец,но вы переехали из Сызрани в Воронеж?.Зря,хороший небольшой город
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от katruk Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь Отец,но вы переехали из Сызрани в Воронеж?.Зря,хороший небольшой город
    Я оттуда не совсем переехал. Хороший он для меня когда я в Воронеже
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    ну, мне пока рано ) надеюсь тыщ 200 протянет. это примерно 10-11 лет с моими пробегами
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    старый видосик
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Отец, да, больше месяца ) Но это единственное видео, где так разбирают коробку именно с весты. И показывают все плюсы доработок и недоработок.

  8. #8
    Так понимаю апатия на звуки которые в свое время прописались в коробках на переднеприводных ладах, плавно перенеслась на варики. Докладываю: у меня на рабочей Теане - так же, на проданном LancerX - так же было (при продаже коробку чуть-ли не рентгеном проверяли), у одного знакомого на Кашкае - так же, у друга на Хонде Аирвэйв (4х4) при пробеге 280000 - так же, спросил про звук, его ответ: наверное сапун коробки (масло меняет каждые 35-40 т. км.). Флюенс рабочий продали все так же было, больше гемора досталось от подшипникиков передних ступиц и датчиков АБС за 140000 пробега.
    Чуть не забыл - на Весте так же...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  9. #9
    Непойму, вы последние несколько листов обсуждаете нормальный звук(гул) при переходе с первой на вторую ступень в планетарном редукторе?!
    Это нормально на скорости 40-60км/ч

  10. #10
    Приветствую всех обитателей данного форума! Стал счастливым обладателем сего аппарата, на вариаторе, всё очень радует, и так как являюсь полным нубом в вопросе автомобилестроения, появился вопрос знатоков. Ситуация следующая, при подъёме в горку услышал непонятный звук, похожий на попадание чего-то на крыльчатку вентилятора, такой как-бы треск, поднимался не на мануале, так как был первый, можно сказать опыт. Вопрос как-бы в том, что это могло быть, что-то в коробке или что-то другое, заранее благодарю.

Страница 20 из 28 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •