Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 319

Тема: Вариатор JF015E Lada Vesta SW Cross


  1. #51
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Максим19770205 Посмотреть сообщение
    как будто что то разъединяться ,но с силой удара тупого
    совсем не факт что это вариатор, у меня похожий стук бывает, когда срабатывает ЕСП и блокирует колесо, именно когда резко нажимаешь на тормоз в снегу, а иногда при резком старте в поворот, но то же на гололеде или снегу..
    К стати стук однократный и такой чувствительно неприятный..
    Машин с ЕСП у меня было не мало, но с таким столкнулся впервые..

  2. #52
    Приветствую коллеги, сегодня был у дилера ,сказал это нормально вариатор Ниссан ,муфта которая к нему подходит наша))) особенность КП конструкции,удар идёт от муфты ,сказали ездить не волноваться машина три года на гарантии ,а муфту посмотрят в то 0 на 2000-3000т.стал ездить на ручном режиме,ударов нет ,вообще конечно интересная тема ,если у кого на варике отпишитесь пожалуйста,если такие моменты у вас ,что бы на то хоть подготовленным идти ,спасибо большое заранее !)

  3. #53
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    да не должно быть ударов, считаю...

    свежее видео в тему, что там наше , что не наше и что усиленное...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  4. #54
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Максим19770205 Посмотреть сообщение
    сказал это нормально вариатор Ниссан ,муфта которая к нему подходит наша))) особенность КП конструкции,удар идёт от муфты
    что то у ВАЗа все нормально, удары на вариаторе это нормально, стук блокировки колеса нормально, удары глушителя о кузов нормально, стук опоры двигателя то же нормально..
    Не знаю кто как, но я уж точно считаю это не нормальным..

  5. #55
    Да вот я тоже считаю ,что это не нормально,общался на форуме с людьми у которых тоже Лада Веста св кросс вариатор ,говорят все без стука ,все тихо ,ну буду ждать то.-0 ,как сказали ,через месяца 1,5-2 отпишусь ,что решил дилер ,но уже чувствую разговор предстоит не очень приятный,потому что сегодня пытались меня убедить ,что все хорошо))но рад ,одному что мастер который смотрел ,услышал ,почувствовал удар и толчок в педали ,а как показывает время с покупки они усиливаются с каждым днём !((

  6. #56
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Максим19770205 Посмотреть сообщение
    почувствовал удар и толчок в педали
    ну через педаль ничего не может передаваться, терзай сервис, либо горячую линию, второе предпочтительнее...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #57
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Максим19770205, на аркана-клубе пишут о таком же
    - после некоторого времени движения в городском цикле (пробки, светофоры и т.д) появляется небольшой, еле заметный, удар/толчок после полной остановки авто в режиме Drive, где-то через 0.5-1 сек. При этом толчков при разгоне или резких скачков оборотов по тахометру нет, все плавно. Кто-нибудь у себя наблюдал подобное? Звонил в ОД, сказали, что все в норме, так и должно быть


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #58
    Все абсолютно точно описано ,только один момент ,что у меня сильный удар идёт ,спасибо большое всем кто отнеся к моей проблеме с пониманием, обязательно после нулевого То напишу все рекомендации и действия официально дилера Форсаж в СПб на Бухарестской !

  9. #59
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да пишут люди про лада-веста с вариатором, что после остановки например на светофоре, что то там где то размыкается, со слегка ощутимым ударом ))

  10. #60
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Максим, а почему не хочешь съездить к другому дилеру ? Съезди в конец ул Бухарестской , там такой-же автосалон, послушай, что они скажут. Мы же имеем право обращаться к любому дилеру , и во всех городах ! Это как в медицине - прежде чем лечь на операционный стол , под нож хирурга, обратись к другому хирургу, и послушай, что скажет он. Может и совсем ничего делать не надо !

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •