Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 319

Тема: Вариатор JF015E Lada Vesta SW Cross


  1. #71
    На гидротрасформаторе я потихоньку мог ехать. Через пару км я чувствовал что все прогрелось и начинал ехать интенсивнее. Машина шумов не издавала. А тут жужжит аж страшно. Приходится останавливаться и греть.

  2. #72
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alesha Посмотреть сообщение
    Машина шумов не издавала. А тут жужжит аж страшно.
    значит что-то не так... не должна она так себя вести... ну допустим вибрации повышенные...
    записывай видео и на сервис...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #73
    Рекомендации одни, согласен. Может я не совсем корректно написал. Суть в том, что на практике, с вариатором лучше быть намного нежнее , чем с гидротрансформатором АКПП, и не пренебрегать с прогревом))

  4. #74
    Когда я ездил на тест драйв на весте с вариатором, то мы поехали совсем на холодной машине не прогревая еë ни на минуту. На улице был минус. Никакого воя или гула от коробки не было. При этом девушка менеджер втопила так, что я себе и на механике редко позволяю стартовать..

  5. #75
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Читая, что пишут люди о моторах и коробках Лада Веста и вспоминая собственные тест-драйвы, всё больше склоняюсь к выводу, что машины в салонах как либо "подготовлены" для того, что-бы произвести наиболее благоприятное впечатление.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #76
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    в салонах как либо "подготовлены" для того, что-бы произвести наиболее благоприятное впечатление.
    Ничего подобного ! Берется пара, тройка автомобилей , в макс комплектации, с разными типами трансмиссии, и выставляется для тест-драйва ! Никто и ничего не обкатывает и не подготавливает, да и как ? Наоборот те же менеджеры сев за руль нового авто ( нов модели ) сразу дают ему под сраку - нужно же понять как едет авто ( говно или нет ) , чтобы потом всем рассказать, туфту выпустил завод не едет нифига ! как будем продавать ?

  7. #77
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Никто и ничего не обкатывает и не подготавливает, да и как ?
    Машина может быть подготовлена на заводе. В двигатель и коробку залито масло получше. Изменена прошивка. Если рекламой обклеивают не на заводе, то просто скидывается руководству салона VIN-номер нужного авто. Естественно это всё мои домыслы, но очень уж видна разница между моим авто и тем на котором я ездил в салоне (двигатель и коробка идентичны). Сначала думал: обкатаю, попривыкну, но нет, три месяца прошло а всё как-то на прежнем уровне.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  8. #78
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Дима, а в чем разница ….. с тем автомобилем , на котором ты ездил в салоне ? Может просто по привык к авто, эйфория от того, что новое и красивое авто прошли, и понял, что приобрел обычный бюджетный автомобиль ? Который кстати, не хуже своих конкурентов в бюдж классе ! ( ну разве что качество чуток похуже, да и то не факт )

  9. #79
    Цитата Сообщение от MikhailM Посмотреть сообщение
    мы поехали совсем на холодной машине не прогревая еë ни на минуту. На улице был минус.
    Так может авто был прогрет до этого. Сегодня специально прогрел свою машину 5 минут (стрелка двигателя показала 90 градусов). На улице около +2. После прогрева авто поехало без посторонних шумов.

  10. #80
    В том то и дело, что холодный, я первый в этот день был, да и стрелу температуры видел и обороты двигла

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •