Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фары другого производителя


  1. #1

    Фары другого производителя

    Всем привет! Приключилась у меня беда ((( немного въехал в меня Ниссан в связи с этим необходимо поменять правую фару.

    Зашел в интернет магазин и обнаружил что есть несколько заменителей, а именно Sat, Cartronic, Component, цена чуть ли не в 3 раза дешевле. В связи с этим вопрос, в чем же отличие ? Может кто брал ?

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    Я бы не стал брать.Сын взял аналог на шевроле.Через полгода помутнел отражатель,стекло.Производителя не помню.
    Сам недавно менял фару влетел кусок кирпича от грузовика при малой скорости на ремонтированном участке дороги.
    Взял оригинальную в коробке полностью с лампами и моторчиком Новую. конечно цены большие.Но нашёл на авито за 11тыр
    Даже настраивать не пришлось.
    В 2007 году на логане менял задний фонарь аналог .Пришел пустой корпус с облоем и немного отличающийся по цвету
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
    Всем привет! Приключилась у меня беда ((( немного въехал в меня Ниссан в связи с этим необходимо поменять правую фару.

    Зашел в интернет магазин и обнаружил что есть несколько заменителей, а именно Sat, Cartronic, Component, цена чуть ли не в 3 раза дешевле. В связи с этим вопрос, в чем же отличие ? Может кто брал ?
    если принципиально (в смысле денег нет. бывает) - то меняй на аналог - только парой. родная будет запасная. или продашь на авито.
    я брал аналог на другую машину. тоже отличалась. взял пару по цене 1 оригинала. родную продал и было мне счастье.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •