Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 167

Тема: Механика или робот?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    прямо-таки заметил что это робот 2,0?..
    Наверное проинформировали, чё такого то...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    если робот не задрочен тестдрайверАми он не может не понравица… тем более со второй прошивкой...
    да и не написана версия на морде а какая бывает компетенция дилеров сами знаете...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    если робот не задрочен тестдрайверАми
    А как его задрочить то? Это ж не ручкой втыкать со скрежетом, он же сам нужный момент ловит? Техобслуживание ведь не на тест драйверах лежит...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  4. #4
    Не, только механика.

  5. #5
    Доброго всем времени суток! Взял св кросс 1.8 АМТ . Первый день поездил - изматерился , на второй день стал потихоньку под него подстраиваться, на третий день поехал машину регистрировать в другой конец города ( Москва ) , настоялся в пробках по полной программе , нормально все едет , просто привыкнуть надо , сегодня пошёл 4 день владения кроссом , мне кажется я его понял ))) Ребята вот только проблема ( ну или не проблема , а скорее неудобняк) - когда паркуюсь , если на ручник не поставишь , то машина откатывается , если есть уклон. Я пробовал оставлять робот во всех вариантах и А и R и М , все равно машина откатывается. Получается на парковке кроме ручника её ничего не держит или я что то не так делаю?
    Пересел с тойота королла , там был классический автомат и можно было оставлять в режиме P , не ставя на ручник , хотя я все равно ставил , но сам факт того , что в режиме Р она не двигалась и при этом ещё стояла на ручнике, успокаивал

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    Первый день поездил - изматерился
    странно... я сразу с амт нашел общий язык... и на ручник не задумываясь ставил и на ровном и на уклоне... как впрочем и на машинах с автоматами...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #7
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    странно... я сразу с амт нашел общий язык... и на ручник не задумываясь ставил и на ровном и на уклоне... как впрочем и на машинах с автоматами...
    Ну автомат как то плавнее и быстрее соображает , я в первый день из салона выехал , она у меня дергалась на первой в пробке , и вообще паузы между переходами показались очень длинными , можно было успеть подумать о жизни пока переключается , такие провалы прям мама не горюй , потом поплавнее стал педалью работать , подстроился постепенно , сейчас мне кажется вообще все ок , нормально едет , а может робот под меня тоже стал подстраиваться )) Ну ок , вообщем надо ставить на ручник и точка.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток! Взял св кросс 1.8 АМТ . Первый день поездил - изматерился , на второй день стал потихоньку под него подстраиваться, на третий день поехал машину регистрировать в другой конец города ( Москва ) , настоялся в пробках по полной программе , нормально все едет , просто привыкнуть надо , сегодня пошёл 4 день владения кроссом , мне кажется я его понял ))) Ребята вот только проблема ( ну или не проблема , а скорее неудобняк) - когда паркуюсь , если на ручник не поставишь , то машина откатывается , если есть уклон. Я пробовал оставлять робот во всех вариантах и А и R и М , все равно машина откатывается. Получается на парковке кроме ручника её ничего не держит или я что то не так делаю?
    Пересел с тойота королла , там был классический автомат и можно было оставлять в режиме P , не ставя на ручник , хотя я все равно ставил , но сам факт того , что в режиме Р она не двигалась и при этом ещё стояла на ручнике, успокаивал
    я на А оставляю, это то же самое, что механику на 1 передаче оставить. если есть уклон, то ручник дергаю

  9. #9
    робот идеально управляется педалью газа. Никаких провалов если давить газульку с умом

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PivoDiman Посмотреть сообщение
    робот идеально управляется педалью газа. Никаких провалов если давить газульку с умом
    кстати... буквально на днях попадались советы по работе с амт... щаз поищу...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •