Показано с 1 по 10 из 167

Тема: Механика или робот?


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    [QUOTE=Александр П.;8003
    При езде по ухабам лучше перейти на ручную 1 передачу, т.к. робот норовит перейти на вторую, а это будет или слишком быстро или получается внатяг и вредно для мотора.
    ).[/QUOTE]
    Так он на первой и едет внатяг , я пытался на вторую перейти вручную - не получается , надо быстрее ехать , а вот как раз на второй внатяг не будет , на ней нормально едет.
    На механике первая передача только для троганья с места , потом сразу вторая , на роботизированной механике полагаю так же

    Я ещё вот что заметил ,несколько раз причём, при трогании на подъеме раздаётся какой то глухой стук в коробке потом толчок и потом она едет . Это норма или проблема ?

    Сегодня первую 1000 накатал , все подстраиваюсь под него

  2. #2

    ответ

    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    Так он на первой и едет внатяг , я пытался на вторую перейти вручную - не получается , надо быстрее ехать , а вот как раз на второй внатяг не будет , на ней нормально едет.
    На механике первая передача только для троганья с места , потом сразу вторая , на роботизированной механике полагаю так же

    Я ещё вот что заметил ,несколько раз причём, при трогании на подъеме раздаётся какой то глухой стук в коробке потом толчок и потом она едет . Это норма или проблема ?

    Сегодня первую 1000 накатал , все подстраиваюсь под него

    Я пока 200км проехал, стуков вроде бы нет.
    На одной улице у нас такие ямы, что на второй слишком быстро, надо переваливаться на первой.
    Можно конечно и робот заставить переключиться со второй на первую, но это надо почти встать. Потом чуть переборщил с газом и он опять включает вторую. Поэтому в ручном режиме можно более спокойно ползти на первой.
    На роботе в ручном режиме можно трогаться и на первой и на второй.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •