Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Техническое обслуживание


  1. #1
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164

    Техническое обслуживание

    Всем доброго времени суток! сегодня проходил ТО 2, пробег 29400 км, сделали все отлично (присутствовал при проведении работ), рядом на подъемнике была Веста для предпродажной подготовки, на ней новые ограничители дверей, классно работают, 3 положения фиксации, так приятно на руку ощущается! Спросил у мастера цену вопроса и обалдел, для ОД цена приобретения 2000 руб за один ограничитель! На выходе от них будет наверно 2500, блин и что, 10 штук за новые ограничители? Думаю очень круто, но они реально хорошо работают!

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Игорь 373 Посмотреть сообщение
    10 штук за новые ограничители? Думаю очень круто, но они реально хорошо работают!
    да оставьте для новой машины, будет чему порадоваться ))

    А я вчера то же у дилера был, жаловался на подушки двигателя, не хотят мне делать по гарантии..
    Я тут на днях пересекал на перекрестке 4 глубоких "волны" в асфальте, ну знаете, такая колея когда в вроде бы ровном асфальте без выбоин, так пересекал на моргающий зеленый на 50-55 км/ч. всего, услышал такой стук движка в этих подушках, думал щас вывалится у меня двигло..
    Причем машина прошла их довольно плавно, думаю с не сильным отрывом колес от поверхности, подвеска вообще на 5 отработала, но стук движка меня точно напряг..

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Самая проблематичная я так понял которая слева ,если прямо смотрим на двиг ? ,Вообще их сколько ? И если поменять нижнию от весты спорт которая или эта не подушка ? (усиленную) профит будет для остальных
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    честно говоря, я не знаю какая самая проблематичная из них, может и все, а может и вообще это не такая уж и проблема.., потому как звук этот я услышал впервые за полтора года.
    Уверен, что в таких условиях большинство машин издало бы различные стуки. Помню мой фольксваген, при проходе на скорости подобных препятствий издавал не хилый такой стук задней короткоходной подвеской, не любил он отрыв задних колес от асфальта..
    Сегодня у магазина, сажусь в машину, а рядом шкода октавиа паркуется, новье последней модификации, с полностью светодиодной оптикой которая, так она издавала такой скрип противный, при движении задом с поворотом, что мне сразу "киты" задних колодок вспомнились )) и сразу как то весело на душе стало, не один ВАЗ косячит то там то тут..

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Да сечас качество упало у всех,и иномарок в том числе.
    Девиз так сказать у всей индустрии ,лишь бы гарантию проходило и все .
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  6. #6
    Коллеги) Планирую поездку на 1000 км на майских (если конечно известные события не помешают), и хотел бы проверить коня. Что посоветуете в первую очередь проверить?
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

  7. #7
    Давление в шинах,уровень масла,уровень антифриза.
    1.8 мкп. люкс-мультик. черная жемч.

  8. #8
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Наличие зарядки для телефона в бардачке. :)))
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Наличие зарядки для телефона в бардачке. :)))
    Согласен, это важно в наше время)))
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •