Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Течь сальника КПП.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник
    Регистрация
    19.09.2019
    Адрес
    Тихвинские мы
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Позитив - съездил к дилеру, машину осмотрели. Вердикт - завышенный уровень масла в КПП, излишки гнало через сапун. Уровень проверен, излишки слиты. Катаемся дальше, пробег 5000 км. В конце месяца на дальняк в Архангельск(1200 км в одну сторону)
    Серый 1.6 ручка сентябрь 19-го

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.09.2019
    Адрес
    Тихвинские мы
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Маклай Посмотреть сообщение
    Вердикт - завышенный уровень масла в КПП, излишки гнало через сапун
    Писал на драйве неделю назад, продублирую здесь:"КПП в масле! Так-что никакой это не сапун(я ещё тогда понял, что меня тупо хотели послать на х…, но сделали это в рамках приличия и в соответствии с требованием документов). Масло протекает между корпусом КПП и двигателем, а это однозначно течёт сальник вала. Проверен уровень масла — в норме. Рекомендовано приехать через 1000 км для осмотра. В случае, если масло опять же будет обнаружено — предстоит снятие КПП."

    И вот сегодня:"При первом ТО было сказано покататься тысячу км и приехать на контрольный осмотр, что сегодня и было сделано. Новые капли масла, естественно, присутствуют. Так что машина оставлена у дилера для снятия КПП и дальнейшего поиска причины течи. Два дня я безлошадный."
    Серый 1.6 ручка сентябрь 19-го

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •