Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Обращение к АО"АВТОВАЗ" для расширения палитры разрешённых колёс.


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Post Обращение к АО"АВТОВАЗ" для расширения палитры разрешённых колёс.

    Всех кому не лень, прошу поддержать своими запросами на ту же тему, т.к. надо долбать этих ушлепков, пусть сертифицируют на SW Cross другие размерности. Думаю если каждый кто видит эту запись напишет свой запрос, это будет иметь эффект.
    Обращение отправлять вот от сюда:
    Сюда писать свои жалобы Автовазу: https://www.lada.ru/feedback/message.html

    Вот моё обращение ( вы пишите как считаете нужным в произвольной форме) :

    Уважаемые сотрудники АО” АВТОВАЗ”!

    Я, Московский Александр Александрович проживающий в Московской области, г.о. Электросталь имею намерения приобрести автомобиль вашего производства Лада Веста SW Cross . Автомобиль мне понравился и вполне устраивает по своим характеристикам . НО очень смущает то что у данного автомобиля размерность колёс ограничивается 205/50 R 17 (93/89, W/V) в отличии от других версий Весты или XRAY. Веста SW Cross позиционируется как городской кроссовер и очень странно что не имеет возможности установки более высокого профиля . Не имея альтернативы смены профиля создаёт массу проблем как для владельцев так и отпугивает потенциальных покупателей а в случае замены - потеря гарантии.
    На данное обстоятельство уже указывали корреспонденты журнала “За рулём” в своих публикациях за время тестирования автомобиля на протяжении 6 месяцев данного автомобиля в их редакции . Пробег в Каракумы сотрудниками данного журнала также показал что 17” диски не практичны и существует большая вероятность их повреждения когда универсал съезжает асфальта.
    Прошу Вас рассмотреть возможность расширения палитры разрешённых колёс.

    С Уважением,
    Ваш потенциальный покупатель Московский А.А.
    22.09.19г.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Как по мне, так проще поставить колеса какие нравятся и ездить себе в удовольствие, еще ни разу не слышал, что бы у кого то, были проблемы с ОД или с самой машиной, главное выдерживать размерность..
    К тому же вы, как потенциальный покупатель, не купив и не испытав родные колеса на 17, уже чего то испугались ))
    Сотрудники журнала испытывали колеса в течении 6 мес.. , я их испытываю уже 17 месяцев и зимой и летом, и живу я не в Московской обл., а в Сибири. А у нас асфальт только в городе и тот каждую весну тает вместе со снегом..

  3. #3
    вы их испытываете 17 месяцев на 17-м радиусе как по "инструкции" ?

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Severok_01 Посмотреть сообщение
    вы их испытываете 17 месяцев на 17-м радиусе как по "инструкции" ?
    да, у меня других дисков нету, резину переобуваю просто на зиму..

  5. #5
    ну я так понимаю 16" не рискнули ставить? а могли по цене 17" покрышек купить 16" + диски к ним штамповку и не мучатся каждый сезон резину перекидывать , что к стате не так уж "хорошо" для литых дисков.

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Severok_01 Посмотреть сообщение
    + диски к ним штамповку и не мучатся каждый сезон резину перекидывать
    ну тогда наверное стоит рассказать про плюсы 16 дюймовой резины на штампах, перед 17 дюймовой на литье? А что за мучения переброски резины? Записался по тел. приехал в назначенное время, поменяли за 20-25 минут, уехал на заново отбалансированных колесах.. Самому же просто поменять колеса, нужно времени больше и сил, потому что у меня нет подъемника как на станции.
    Насчет "не так уж "хорошо" для литых дисков" я не вижу ничего плохого. На фольксваген пассат, я 7 лет менял резину, продал, диски были как новые. На этой машине я точно не буду ездить больше 3-4 лет ))
    Если не брать во внимание мое отвращение к штампованым дискам, тогда почему бы и нет. Можно примерно в ту же стоимость уложиться и в 16 дюймов вместе со штампами..

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Как по мне, так проще поставить колеса какие нравятся и ездить себе в удовольствие, еще ни разу не слышал, что бы у кого то, были проблемы с ОД или с самой машиной, главное выдерживать размерность..
    К тому же вы, как потенциальный покупатель, не купив и не испытав родные колеса на 17, уже чего то испугались ))
    Сотрудники журнала испытывали колеса в течении 6 мес.. , я их испытываю уже 17 месяцев и зимой и летом, и живу я не в Московской обл., а в Сибири. А у нас асфальт только в городе и тот каждую весну тает вместе со снегом..
    Совершенно согласен

  8. #8
    Они подвеску настраивали с этими колесами, чтобы с таким огромным просветом она рулилась лучше все в классе
    Вы ж поставите на 15, уйдете в кювет, а потом начнете кляузы писать, что веста рулится как солярис
    1,8 АМТ luxe multimedia

  9. #9
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от rus16 Посмотреть сообщение
    Они подвеску настраивали с этими колесами, чтобы с таким огромным просветом она рулилась лучше все в классе
    Вы ж поставите на 15, уйдете в кювет, а потом начнете кляузы писать, что веста рулится как солярис
    хочу напомнить - братья белорусы, а также немцы имеют возможность ставить всю доступную размерность от 15-ти до 17-ти дюймов... как так?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #10
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Псковская обл.
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    братья белорусы, а также немцы имеют возможность ставить всю доступную размерность от 15-ти до 17-ти дюймов
    Вот это, точно, вызывает удивление, я бы даже сказал негодование, да даже ещё хуже бы сказал )). Это просто издевательство, над собственным народом.
    SV Cross, мт , 1.8 Luxe, фантом

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •