Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Гул при разгоне с холостых


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ750 Посмотреть сообщение
    можно поподробнее!!! что это за резонатор, и где он находится?
    это такая пластмассовая коробка на несколько литров объемом, находится между возд. фильтром и воздухозаборником..

  2. #12
    Спасибо! А то я думал что это резонатор выхлопной. А он ,как мы знаем, не разбирается. Попытаюсь чего нибудь изобразить. Этот РЫК задолбал.

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Поставил сие приблуду, пока без воздухозаборника (до лета подождет), гул исчез процентов на на 50, но стал слышать двигатель
    https://auto.kufar.by/vi/85818687
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

  4. #14
    Поставил резонатор впуска нового образца 8450031941, гула теперь нет, и пропало бубнение на холостом ходу которое я считал что это такой глушитель. Хотя ранее спускался в смотровую яму и пытался найти источник бубнения на гофре и резонаторе, но там всё было идеально и не слышно. А бубнение прослушивалось только в салоне и только на водительском месте, а с пассажирского едва было слышно. А оказалось вон оно что. Конструктивно эти коробки отличаются внутри 4-мя полостями у нового образца, в этом и вся разница. Были мысли поставить холодный впуск от Спорта и даже от вариатора. Но чет меня конструктивно не понравились они, одни сквозные трубы, это же деньги на ветер.
    Последний раз редактировалось Фокс; 11.08.2022 в 15:43.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •