Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Деньги до приемки машины или после ?


  1. #1

    Деньги до приемки машины или после ?

    Всем привет.
    Вот скоро пора забирать авто из салона.
    Пока только предоплата 5000р.
    В день приемки машины кто как оплачивал - до или после приемки?
    Беру небольшой кредит, чтобы получить скидку по госпрограмме.

  2. #2
    Покупал по предзаказу. Как только автомобиль поступил к дилеру, меня пригласили на осмотр. По времени осмотр никто не ограничивал. Все проверил, подтвердил что замечаний нет. Через несколько дней оформил договор и забрал автомобиль. Рекомендую обязательно осмотреть до заключения договора. Проверяйте комплектацию автомобиля, наличие дефектов и т.д.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Только после полного осмотра и приёмки авто. Я покупал по предзаказу. Более того, потребовал, что бы на машину было установлено доп.оборудование (немного, большинство из того, что мне было нужно уже было установлено ранее). Деньги отдал только после того как принял авто со всем установленными допами.

  4. #4
    Спасибо ответившим. Принял к сведению.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    В моём случае машину загнали в зону выдачи (мы не проверяли её), потом меня направили платить деньги в кассу. В любом случае покупатель должен подписать акт о приёме авто. Именно это и есть последний шаг в приёме авто, после этого жмёте руки, получаете поздравления и уезжаете. Думаю если вы решите платить после приёмки авто, то дилер не сможет вам отказать. Он конечно может сомневаться, но думаю не откажет :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •