Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Включение ММС


  1. #1

    Включение ММС

    Лада кросс СВ 2019 гв
    1. Иногда не включается ММС при включении зажигания, приходится включать кнопкой.
    Причина?
    2. Сама аварийка-кнопка , заметил, не моргает. Все поворотники моргают. Реле щёлкает при зажигании. При отсутствие зажигания реле не щёлкает.
    Всё правильно?
    3. Предохранитель на аварийку в книге не нашёл.
    Может такое?
    Кто может на эти вопросы ответить. Спасибо.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    1. Зависит от того, выключили зажигание с вкл. ММС, должна включиться сама при повороте ключа, А если выключить ММС а потом зажигание, то она и не включится сама
    2. Да ни у кого не моргает, там нечему просто моргать..
    3. А вот тут не знаю..

  3. #3
    Спасибо. Завтра проверю.

  4. #4
    tvy61 - так точно. Всё соответствует Вами сказанному.
    Теперь новый не мало интересный вопрос.
    На кресле водителя сделал обманку для ремня безопасности (двойной замок), чтобы не пищало.
    Вчера поехал в магазин, жена не пристегнулась впервые и появился зумер и на табло: "пристёгнуть ремень". Жене говорю пристегни ремень, пристегнула, сигнал исчез.
    А сам думаю, как это может быть. Если я буду ездить без пассажира, что тогда пристёгивать.
    Очень интересно, не могу найти ответ этому.

  5. #5
    Цитата Сообщение от vitus59 Посмотреть сообщение
    Если я буду ездить без пассажира, что тогда пристёгивать.....
    В кресле водителя тоже есть датчик. если пассажира нет - то ничего не будет пищать ))
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от vitus59 Посмотреть сообщение
    На кресле водителя сделал обманку для ремня безопасности (двойной замок), чтобы не пищало.
    Какие обманки?!!! Всё сделано, чтобы вы пристегнулись и в случае чего это поможет спасти жизнь. В этом плане к весте не придраться, всё как и у всех - кнопка под попой и концевик на защёлке ремня. Я вот наоборот задумываюсь как бы сделать, чтобы у меня показывала непристёгнутых на заднем ряду. У нас то на приборке есть ещё 3 иконки для заднего ряда, но они не работают... А мне нужно знать кто из детей не пристегнулся.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    в конце концов через пару минут пищалка в любом случае затыкается и катайтесь без ремня в тишине, раз религия этого требует ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •