Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Величина клиренса под защитой картера двигателя


  1. #1

    Question Величина клиренса под защитой картера двигателя

    Дилер в подарок поставил защиту картера двигателя. Решил как-то померить, чего там под этой защитой осталось от клиренса и намерил 17см, при заявленных 203мм. Где завод эти заявленные мерит я не знаю. Напишите какой у вас клиренс под заводским пыльником и те, кто ставил стальную - какой у вас с указанием названия защиты. Какая защита у меня я не знаю, но думаю какая-то официальная. Отверстий для замены масла и фильтра там нет, на ТО-0 эту защиту снимали.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    ты ж не знаешь что такое щебенка - так какая разница для мск 17 см под днищем или 20?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Разница большая в с утра дворах зимой, да и над препятствием каким стихийным переползти. Но больше интересует насколько съедает клиренс доп защита по сравнению с заводским пыльником.
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Такая же фигня поставил защиту смех только вызывает глядя на неё. Хотя с другой стороны для города пойдёт, это же не полноприводная машина. Далеко в говны не полезешь. На Степвагн вообще пыльник пластиковый стоял и ничего не пробивал и не отрывал

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    я заводскую не менял, колеса стандартные, могу померить..

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    короче, взял металлическую линейку, она у меня обрезана от 0 до 20 см, то есть вся ее полная длина 20 см, прошла во всех местах под защитой со свистом, даже где выштамповка вниз.. еще место оставалось около сантиметра, ну может там какая не ровность была.. В общем вывод, под родной защитой 203 мм есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •