Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
Ну, очевидно, что семнашки для мажоров, а авто сразу был переобут в пятнадцатую резину на штампы.
Под мытищами можно и на штампах. Я на штампах один раз из Энгельса в Самару поехал. Начиная от объездной возле Балаково моя поездка выглядела примерно так: 500 метров проехал - вышел, отбил кажлый из 4-х дисков штампованных, подкачал. Проехал ешё 500 метров и по кругу опять. Такие танцы были до самарской области и первого шиномонтажа. Полная раскатка всех дисков и 1 шина на выброс. Недавно ездил там, Дорогу конечно подлатали, но не особо хорошая. Главное таких ям уже нет. Так это я к чему: к мажёрам себя не отношу, но считаю что литьё это не только красиво, но о надёжно (штатное конечно пишут что мягкое и ломучее, но меня пока что устраивает полностью). При покупке денег не хватило, а так бы взял сразу. У меня зима щас на штампах 15 тоже ничего плохого сказать не могу. Но я по натуре перфекционист, поэтому хочу себе и зиму сделать на 17 литье. Все глупости про больший профиль, набивающийся снег и мнение что на зиму штампы лучше - глупости. Колесо в сборе - абсолютно одинаковые размеры 17 литья и 15 штампа. 1 см - прогоды не делает. ИМХО. Но опять же - я ни кого не убеждаю - просто высказываю свою позицию. В сообщении ни одного знака вопроса - следовательно дискуссировать на данную тему со мной не вижу смысла ))) Просто поддерживаю беседу и отвечаю на вопрос.