Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Продам родные 17 колёса в сборе с летней резиной Pirelli 205 50 r17


  1. #21
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    БУ продал резину и диски отдельно по 10 т.р. на Авито .
    Благодарю за совет, наверное, так и попробую. Пока покупатели есть, но все хотят, практически, за пол цены

  2. #22
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    у народа денег просто нет. а те у кого есть - новое возьмут без заморочек. я 14 литьё с новой резиной за 10т.р. выставил - ни одного звонка. диски своё время аж по 3500 штуку брал.
    каждый товар ждёт своего покупателя
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #23
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    у народа денег просто нет. а те у кого есть - новое возьмут без заморочек.
    Согласен полностью. Но стоимость новых со сборкой под 60 штук будет. А с пробегом до километра в сборе в идеале за 38 т.р., мне кажется, очень даже приятная цена

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    Согласен полностью. Но стоимость новых со сборкой под 60 штук будет. А с пробегом до километра в сборе в идеале за 38 т.р., мне кажется, очень даже приятная цена
    Да. Дёшево - это понятие относительное. Однако можно аналогами собрать новое за те же деньги. Это как с сигаретами: если не чувствуешь разницы - зачем платить больше за мальборо, если можно приму курить?
    Вот пример за 2 минуты работы в гугле: https://www.diskiplus.ru/catalog/tir...winter/213120/ + https://www.diskiplus.ru/catalog/whe...i/1715/213517/
    3860 x 4 = 15440
    5140 x 4 = 20560
    15140 + 20560 = 35700. Можно конечно упереться, поковыряться и найти дешевле или выбить скидку какую небудь.
    Я бы выбрал например вариант с магазином чем за 36000 не понятно у кого. В маге точно всё новое и в упаковке. 25 - 30 т.р. - это дёшево.
    Кстати вчера продал свои старые 14 литые + шины за 10000.

    - - - Добавлено - - -

    а если как многие делают 16 или 15 взять, то и в 20 000 можно уложиться. Так что 35 000 - это для фаната оригинала только, не говоря уже о 60 000 +, коих щас не так уж и много с нашими зарплатами.

    - - - Добавлено - - -

    Прошу только правильно воспринимай, я не пытаюсь цену сбить или что то ещё. Мнение своё высказал.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #25
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Да. Дёшево - это понятие относительное. Однако можно аналогами собрать новое за те же деньги. Это как с сигаретами: если не чувствуешь разницы - зачем платить больше за мальборо, если можно приму курить?
    Естественно. Вы выбрали резину Тигар, а я взял Мишку 4-ю. Разница по цене примерно в два раза. С дисками тоже самое - кастрюли ещё дешевле выйдут. Но я отталкиваюсь именно от оригиналов и их цен. Вы же тоже купили SW Cross, Белый, LUXE Prestige, а не Гранту, стандарт, что намного дешевле вышло бы. :-)

  6. #26
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    так то да. не поспоришь Всё верно. Тигар и Гранта рулят

    - - - Добавлено - - -

    но на авито не ищут качество и бренд. ищут подешевле. это однозначно.

    - - - Добавлено - - -

    подожди сезона переобувки у вас в городе. если не купят - тогда сбавляй.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  7. #27
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    подожди сезона переобувки у вас в городе. если не купят - тогда сбавляй.
    А я и не тороплюсь. Уж резину с дисками смогу себе позволить раз в пару лет. Хотя, тоже с трудностью столкнулся, нет в продаже то, что наметил себе. Сам виноват, что тянул, думал колеса продам и куплю, а как решил не ждать, то и резина пропала. Печалька

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •