Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Продам родные 17 колёса в сборе с летней резиной Pirelli 205 50 r17


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    Форумчане, извиняюсь, забыл номер написать. Отдельно диски - такой вариант не рассматривал вариант, хотя тоже можно. Насчет цены, давайте думать. На авито цена как за коня. Даже не знаю, где золотая середина.
    Если что, мой номер: 8-905-873-9444. Если не ответил, можно смс чиркнуть, перезвоню в любой регион.

    - - - Добавлено - - -



    Ничего лично не могу сказать про диски и резину, ибо практически не ездил. Но для продажи есть несколько объективных причин: 1. Дороги как в городе, так и в области ужасные. 2. В семье две машины (обе куплены в конце ноября), продаю колеса жены. По ямам ездить не умеет от слова совсем. Каждый год до этого мяла по 2-3 диска (штампы). Так что для неё вообще бы 15-е поставил, чтобы не убила колеса. Про свой комплект пока думаю, там пробег такой же. Внешне, мне они тоже нравятся.
    Я от дастера БУ продал резину и диски отдельно по 10 т.р. на Авито , объявление подправь и всего делов .
    Был Рено Дастер Привеледж 1.6 4Х4 , коричневый , 2013 - 2021 г. махнул не глядя на Лада Веста СВ Кросс 1.8 МКПП , Люкс , коричневый , февраль 2021 г.

  2. #2
    Цитата Сообщение от абориген Посмотреть сообщение
    БУ продал резину и диски отдельно по 10 т.р. на Авито .
    Благодарю за совет, наверное, так и попробую. Пока покупатели есть, но все хотят, практически, за пол цены

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •